Беременность и роды

Эй,вы лентяйки с акриловыми ногтями.Вы почему против марлевых подгузников??? буржуазия....

марля за ногти цепляеется, не удобно же))))))))))))))
Наталья Матвиенко
Лучший ответ
Ну так ногти то денег стоят вооПще то! ))))
А если по чесноку то я за прогресс, я ведь не пользуюсь керосинкой вместо электричества, так почему я должна марлей вдруг начать пользоваться? )))
Наталья Ходаковская ты мисс ЗЛО,опять тут?!
Но ведь действительно - прогресс для чего движется? Я от своей мамы наслышана о 20 подаренных ей пелёнках, как она их складировала весь день, потом на ночь перестирывала и завешивала всю кухню, а наутро у неё был свежий комплект из 20 пелёнок...
не акриловые, а гелевые))))
у меня гелиш (дочь в марле и выросла)))
мне раньше тоже не очень нравилось с марлевыми затычками ходить.
уррра прогрессу!!!!
Да ваще! Распоясались, нерадивые! Ну-ка живо, корову подоили, свиней покормили, коромысло на плечо и к проруби, простыни полоскать!
Фу.... акриловые ногти и всякие там прирощенные и приклеенные... .
Я не против.... но если есть памперсы; ) то зачем.... хотя памперсами я тоже не злоупотребляла.
Ольга Мозжева
хех.... я и прокладками не пользуюсь, марлю засунула и вперед.... и детю седло из марли и поехали, неча попу парить :))))
Юля Тимофеева
Наталья Ходаковская привет пузидомичек)))
Я знаешь как усиленно ногти грызу, меня вряд ли лентяйкой назовешь))
Акрила нет
И ваще я безработная бомжа
Марливые подгузники не признаю
Купили обычные
Акриловые когти не люблю, а вот памперсы хорошая вещь
А у меня гелевые, акрил воняет.
И я не против подгузов, просто мне было проще обычными пользоваться, но и от одноразовых не отказывались, на ночь и на прогулку.
Яна Ступникова
тебе лично было удобно в свое время в мокрой застиранной марле ползать?
Лариса Удэ
Наталья Ходаковская меня спасает то,что я ЭТО не помню)
Ксения Яровая Марлю меняли сразу... А вот памперс сколько литров впитывает7
Если пользоваться марлевыми подгузниками на мужа времени не останется. Хотя? Там по любому не останется )))
а смысл? если ребенок еще не может контролировать мочеиспускание, то нет смысла напрягаться лишний раз стиркой. тем более марлевые подгузники вредны, так как у ребенка постоянно будут опрелости! я повторюсь, постоянно!! ! в памперсах такого не будет!
у нас марафон, я смотрю, кто больше сил и терпения вкладывает в свое чадо! соревнование, прям!!!!
Лариса Бедрик
не, я хоть и с ногтями, но не против ) я вообще старалась с 4 месяцев без подгузников держать. купили штанов побольше, и хай попка дышит ) и сейчас только ночью одеваем.