Беременность и роды
Секс после родов. Больно?
ага, больно, мать) ) как в первый раз. Купи смазочку Мульти джин, после родов сухость- частая проблема.
не знаю, не пробовала. Не хотелось. На экстрим потянуло?
Незаметно ))))
Первые разы было немного дискомфортно... потом нормально..
Гыыыыы... Малому сегодня 6 недель, собираемся попробовать вечерком как оно)))) Прям как по учебнику выдержали... Очень надеюсь, что не больно) Мне больше психологический порог мешает, как подумаю про шовчики)
Наталья Чекмасова
и как оно?
мне было больно, как будто в первый раз. видимо ушили сильно))))))) ) муж тоже сказал, что показалось, будто девственности меня лишил
очень
попробуй и узнаешь))
через 6 недель после родов со швами - абсолютно не больно.
да ( хотя уменя было кс.. как девственность теряешь
Asel` Nurmahambet
странно,правда?
Надо чтобы всё зажило.
А если всё зажило - то больно не должно быть.
Не было же больно ДО родов?
если все зажило, то так жекак и до родов
был через месяц после родов, скорее было страшно чем больно
Гинеколог сказала обязательно использовать смазку, тк пока существуют ночные кормления не будет месячных и естественная смазка не выделятся.
Ну как сказать... у меня был внутренний разрыв и когда муж входит, я чувствую небольшую боль в том месте где шов. Но в самом процессе уже не больно, а очень даже приятно)
Я конечно положенные 2 месяца выждала, сходила к врачу и только потом.
если прошло время, то не больно
У меня первый раз кровь была. Боли не было, но неприятно было чуток. Зато какое притяженрие стало, просто фантастика
клааааассно))))))))))
если всё нормально, с чего быть боли. Боль-это показатель того, что что-то не в порядке. Ну и первые разы нужно поаккуратней, предупредите мужа, чтобы не переусердствовал
Если нежно и аккуратно, то безумно приятно после такого долго воздержания-то! Главное не торопитесь и прислушивайтесь к своим ощущениям! Удачи!
мне лично больно, потому что были ссадины и на них швы накладывали. уже 4 месяца прошло, а для меня каждый секс как будто девственности лишаюсь))))))))))))))
Скорее страшно, что будет больно. А так - отлично! Не как привычно, но так долгожданно. Хотя после родов как-то реже хочется :(
как то противненько по началу было.... ну это если вам 11швов наложат, как мне.... а так через годок закайфуете
совсем нет
даааааааааа ((((((((((