Беременность и роды
А на какой недели вы начали наблюдаться у врача и когда первый раз сделали узи?
На учет нужно встать до 12-ти недель беременности как можно раньше. Первое УЗИ в 12-ть недель. В другие сроки оно менее информативно. Именно в этом сроке выявляют по узи грубые пороки развития.
Первое узи сделала на 9-10 неделе.... а наблюдаться начала на 12 неделе...
на 5й
Узи в 2недели, на учет в 8недель
на 5 неделе встала на учет, в 12 сделала узи
встала на учет в 4-5недель и узи делали на этом же сроке т. к беременность врач не увидела....
в первый раз встала на учет в 5 недель. во второй-в 7. оба раза в первый раз узи делала в недели 2 бер-ти.
Первый раз пошла к гинекологу, но не в ЖК в 8 нед, к своему попала в 12, УЗИ в 14 недель сделали.
в 7 недель и то и другое
так люди, официально на учет ставят после первого узи в генетике, а до этого вы просто наблюдаетесь у врача, я также в 4 недели была первый раз у врача, узи мне сделали в 10 недель т. к. я лежу в больнице и мне уж очень захотелось лялечку посмотреть (мне даже фотку на память дали) , а вообще на моем сроке узи не делают, через 2 недели эт будет уже 12 недель официально первое узи у меня будет, в генетике, после этого выдают карточку там специальную и вот когда ее получаешь то официально тебя ставят на учет, вот. и кстати раньше 8 недель не советую делать узи, эт вредно для ребенка как мне сказала врач.
у врача на 7 недели.. а узи по правилам на 12
В 8 недель, на 11-узи.
..в 5 недель встала на учет, узи не помню тоже рано
на прием пошла в 5 недель где-то, на учет встала в 10 недель, первое УЗИ в 13 недель
Я сразу пошла на УЗИ, думала у меня 8-9 недель, а док говорит: "Бегом на учет становись, 11 недель уже! "А дочечка мне ручкой махнула, да попой повернулась. Как я зареву от счастья!!! Вот, уже 31 неделю хожу счастливая. чего и Вам желаю!!!!
С 4 недели стала на учет и тут же сделала узи! У меня была угроза! Видела своего малыша совсееем маленьким))))
Всё на 12 недели
Я сначала встала на учет. А уж потом, в 12 недель у меня был первый скрининг и узи.
на 3 у врача. первое узи сразу же после первого приема
в 7 недель
на 6 неделе стала на учет а на 11 было первое узи
в 19,но это поздно конечно)
моя жена сделала узи на следующий день как тест показал / / . а на учет на сколько я знаю ставят на 5-6 неделе