Беременность и роды

а ваш педиатр

а вам педиатр не когда не говорила что если нет температуры а только кашель и сопелище то вы сами должны прийти на прием а не вызывать врача на дом.! вот думаю может приврать завтра что есть маленькая температурка что бы она свою мадам сижу притажила а нек идти с ребенком не разносить дальше инфекцию и не набирать ее еще больше
Вообще не проблема. Температура дело такое, сейчас есть, таблетку дали, ее нет. Смело вызывайте, говорите 37,8. Придет, скажете сбили.
************** ****************
Лучший ответ
Да так и есть.... у нас вообще педиатры не любят по вызовам без температуры ходить.... а детку жалко тянуть в поликлиннику, про инфекции согласна на все сто.... Так что я думаю можно и приврать))))
а я так и делала. вызывала днем например ( в 12), и говорила, что утром была температура.. сейчас вроде нет.
Юльчик На 100% !
ну вообще да, почему-то принято, что вызов врача только при температуре, даже в регистратуре первый вопрос, сколько температура.. . если мои болеют, то у них температура есть всегда, поэтому врать не приходилось, но в вашем случае можно, скажите, что ночью поднималась до 38...а то и поболее.. .
наша первая педиатр ваще интересная женщина была.. . ее встречать нужно было, ждать у двери, дверь заранее открыть, а сама тупая как валенок.. . а вот сейчас у нас другой врач, мужчина, этот нормальный, без претензий, и обувь снимет, у руки помоет:) ) и обязательно контрольный приход сделает через 1-2 дня, уже без вызова...
А наш педиатр говорит, что не чего больного ребенка таскать по поликлиникам, телефон есть, вызывайте, только у нас ребенку год и три, может когда подрастет отношение изменится...
всегда так делала! кричала в трубку, что все пропало!!! !
нефиг других заражать и ребеночка мучать
сколько вашему ребёнку? если маленький, то врач должен приходить на дом.. . Во всяком случаи у нас к детям до года врач приходит на дом.
Farida Deidieva
я так делаю)
говорила. а моя мама всегда мне температуру приписывала, чтобы я больная не тащилась в поликлинику по холоду)
ОК
Оля Крутько
Педиатр ОБЯЗАН придти не зависимо от температуры. на то есть закон и если он не соблюдается надо жаловаться!! ! тем более ребенок у Вас маленький!!!
как вариант... .
только что вы ей скажете когда она померяет а температуры не будет?
и потом - зная что была температура она поставит не тот диагноз и пропишет не те препараты.... вызовите платного врача или топайте сами
Руфина Гайнуллина ну мне надо что бы она посмотрела горло и решила вопрос с прививкой. а у нас сопли в 2 ручья и пошел кашель. у нас уже был бронхит. что она может поставить? орз или орви.
а про температуру ...сейчас есть через полчаса нет . ребенок слишком маленький еще 8 мес нет
а наш врач к нам сама приходит, у меня двое детей (3 года и 9 мес) ,болеют вместе, поэтому не зависимо есть или нет бежит к нам, хорошая она1