Беременность и роды

А ваш педиатр настаивает на гв или ему всё равно?

Настаивала. Давай, грит, хотя бы до полугода. Я, когда бросила кормить, даже побоялась ей говорить))))
Pashsha Urinbaeva
Лучший ответ
Не настаивала... ИВ так ИВ.... получилось только три месяца грудью откормить....
А мне педиатр ни к чему!!!!
Анна Челпанова
Не настаивает, а рекомендует.
наш настаивала. постоянно мне говорила про молоко. что надо попить, чтоб молоко не убыло... но мало ли что она говорит, решаю только я сама...
.)
...... ))))
незнаю даже. . мы на ГВ с рождения, так что на эту тему не разговаривали
Вика Аверина
У них официальная позиция такая) Так что настаивает)
ему всё равно,
он понимает, что взрослая и могу сама решить что и как
Нина Ерёмина
Ему всё равно... какое им дело до этой кормёжки. Я последний раз пришла и сказала что мы на ИВ, она записала в карту и всё...спросила какую смесь кушает и достаточно)))) Больше вопросов не было.
настроена была за, но никому ничего не пихает ))
по поводу прибавок - никогда не скажет, что мало. только если действительно что-то не так
Duана Жуkuна))
наш педиатор беспокоится о здоровье ребенка, а каким способом оно получено не волнует
У них задача такая, но она же не проверяет, хочешь говори что на ГВ хоть до 3-х лет.
Елена Сысова
На словах за ГВ, а советы дает такие, что если б я им следовала то в момент бы на ИВ перешла бы (((((((((((((((