Прекращают лактацию после родов препаратами:
Бромкриптин
Бромкамфора
Достинекс
Беременность и роды
А как сделать так чтоб молока вообще не было? дабы избежать конфликтов с педиатрами помешаными на гв. кормить не хочу.
Да педиатрам как-то по фиг чем вы кормите...
Никак. Природа матушка помешана на ГВ похлеще педиатров.
Ваше желание свалить всё на недостаток молока, говорит о вашей собственной неуверенности в своей позиции. Будьте уж честны до конца, решили - не буду кормить, так и скажите - не дам грудь и срать я хотела.. . Грубо, глупо - зато честно.
О, вспомнила один способ - удалить молочные железы, тогда точно никто не прикопается!
Не рожать.... Вот так.
никак не сделать
молоко все равно будет
но если не кормить ни разу-оно и перегорит
а при чем тут педиатры? им не все равно чем вы там кормите?)
молоко все равно будет
У нас не педиатры, а роддома, помешанные на ГВ. Подумайте сами, вам там сложно будет. Если скажете прямо, что не хотите кормить - съедят живьем. Если тайком выпьете таблетки, то никто не поверит, что нет молока, будут заставлять давать грудь, докорм хрен выпросишь, ребенок будет голодать, а у вас сердце будет разрываться от этого. Вам оно надо? Вы после родов посмотрите, самой захочется кормить, в роддоме уж точно удобнее самой кормить, чем выпрашивать смесь, которую приносят уже холодной.
А там уже будет видно. Если останетесь при том же мнении - выпейте Достинекс по инструкции, не кормите, молоко само перегорит. А может и будете счастливы, что кормите крошку.
Я бы и не против кормить, да молока практически нет, а ребенку два месяца всего, у нас переход на ИВ вынужденная мера.
Хм, на зло врагам, козу продам, чтоб дети молока не пили???
Скажите, что вы просто не хотите кормить и не придумывайте себе проблему. Молоко если ребенку не давать грудь за месяц уходит.
таблетки останавливающие лактацию принять и все пройдет ( Достинекс например )
Это из серии "выколю себе глаз, пусть назло теще у нее будет одноглазый зять" Ребенок-то Ваш, а педиатрам все равно начхать на Вас и Вашего ребенка.
педиатрам вообще должно быть пофигу, чем вы кормите своего ребенка. но если так. скажите просто, что нет молока и все. не полезут же они вам в сиськи проверять)))))) .
а вообще, я просто перестала кормить, молоко перегорело полностью через 3 недели. просто сцеживайтесь иногда немножко, чтобы убрать комочки из груди, и чтобы не было болевых ощущений. и все.
Сразу после родов начать пить бром камфору, соски мазать камфорным маслом, я так делала 10 лет назад, прописывал такой метод врач, т. к. кормить было нельзя по мед показаниям. Не хочется учить, но покормите хотя бы пару месяцев, чтобы антитела малыш получил к вирусным заболеваниям, иммунку укрепил, а потом на смеси перейдете. У меня ребенок в возрасте 1, 5 мес. переболел гриппом, видимо сказалось несовершенство иммунки без материнского молока, хотя по жизни нет предрасположенности к простудным.
молоко появится после родов, можно тугую маечку надеть и попить травки! на крайний случай есть специальные таблетки, но они вредные. Просто не прикладывайте и молоко уйдет. А почему не хотите?
таблетки есть достинекс они останавливают лактация. Я вас понимаю с кормлением. Тоже не хотела кормить сама, мне нужен был режим, а с ГВ его не может быть. Но я через неделю после родов заразилась кишечной инфекцией и у меня была высокая температура пришлось пить антибиотик, в общем молоко само перегорело.
Да вы сначала родите а потом думать будете. А то захочется титьку малышу сунуть а она и пустая и никаких проблем. А педиатры только для галочки спрашивают чем кормите им это поровну.
странное желание, тем более, что педиатрам на это наплевать, фармецевт предложит таблетки
отрезать.. . какой вопрос, такой ответ
Блин, ну это всеравно что бухать во время беременности, так что б акушер не пропалил. Назло ребенку, пофиг врачам .
После родов обязательно нужно что бы малышь грудь пососал, эте нужно и вам и тем более малышу. Ну сами подумайте как он без вашей Тити он же кроха совсем ему сосать надо, чтобы спокойнее быть рядом с мамой и для здоровья просто необходимо. Хотя бы месяц попробуйте.. . ради ребеночка.
А вы что думаете, что к вам какой то педиатр будет в лифчик лезть, за грудь хватать?) ) Никому вы не нужны, чтоб прям настаивать. Это ваше дело, не хотите-не кормите, насильно никто не заставит.