Беременность и роды
Девочки! Объясните мне, какой ''гений'' придумал, что у нас ЖК находится на 3-этаже??? Еле ползаю!
это был не Гений, а Искусственный Интелект!)))
ой да ладно, не каждый же день, полезно даже )))
у меня в доме 3 этажа, ничего ползала до последнего ))) не умерла ;)
у нас тоже, а с первым я на 7-ой бегала...
А у нас был лифт.. . тоже ЖК на 3-ем, НО здание 9-ти этажное, так что лифт к нашим услугам))) ) А родовое на 5-ом))))))
а лифт не работает? я на оборот специально пешком ходила. какая то нагрузка должна ж быть, особенно на последних сроках все надеялась что быстрее рожу...
а у нас ЖК отдельное большое здание, в 5 этажей. именно сама ЖК занимает первые 3 этажа, так что кому как везет, у кого на 2 у кого на 3 этаже участок. остальные 2 верхних это потология беременных.
я прихожу сразу в туалет на второй этаж (передышка) а потом уже поднимаюсь к врачу на третий. Всего этажей пять, причем дневной стационар на пятом. Лифты работают, очереди в них нет.
У нас на шестом. Я ни разу на лифте не ездила. Ходите дамочки с пузами пешком, это очень полезно. А то потом жалуюетесь, что толстые.
А у нас на 2 )) Но я к маме каждый день в гости хожу, а она на 5 этаже живет, привычка спасает ))
у нас тоже на третьем. Нормально вроде. Анализы вообще на 6ой надо относить...
у нас на первом, а там где я собираюсь рожать и куда катаюсь на УЗИ на четвёртом. Пока ещё не разу с лифтом не было проблем.
Меньше инфекции и посторонних глаз, основная масса посетителей на 1-2-ом этажах.
У нас вообще на 4.. Хотя, с другой стороны, там никто посторонний не шляется..:))))
Ха, это еще что, в нашей 4-х этажной поликлинике хирург находится, угадайте.. . Правильно на 4 этаже, а рентген-кабинет на первом. 3 года назад мою маму (70 лет) сбила машина, увезли на Скорой, наложили гипс, а контролировать сращивание и снимать гипс мы ходили по месту жительства. К справедливости нужно заметить, что лифт в поликлинике есть, но он для мед персонала! Сначала поднялись к хирургу, он сказал, что нужно сделать рентген и подняться к нему! Как Вам?
У нас на 2-м, а вообще в каждой поликлиннике есть лифт, по крайне мере должен быть.... Тоже на 9-м мес тяжело было
у нас на 4-м. есть 2 лифта, но около них постоянная очередь, не пробьешься.
В Жлобине на 2 а в Солигорске на 3 так как в здании идет ремонт. И ничего ползаем
У нас на 4... ничего, полезно шевелиться))
У нас она на 4-ом, а анализы сдавать на 5-ом, вот где веселуха. Я проще, ездила на лифте.
У нас на 3 этаже.
а с анализами у нас вообще прикол. моча сдается на 6 этаже
кровь из пальца на общие анализы на 5 этаже после токого как сдали на общий нужно опять на 6 что бы сдать кровь на сахар ( и строго только после общего) а потом на 3 ( если нужно кровь из вены сдавать) . А что бы сесть в лифт его нужно очень долго ждать сами понимаете 6 этажей все же