Беременность и роды
Ожидаем через 3 месяца девочку, а имя ещё не придумали .Подскажите как можно назвать ? Даши, Саши, Маши. Ани не предлога
Ева, Арина, Милана, Варвара, Злата, Кира...
в нашей песочнице девчат так зовут:
Настя
Вика (аж 3!)
Вероничка
Милана
Женя (бандит в юбке)
Каролина
Карина
Лера
Натали
Сима (полное имя)
Дарина
Снежанна
Выбирайте!
Настя
Вика (аж 3!)
Вероничка
Милана
Женя (бандит в юбке)
Каролина
Карина
Лера
Натали
Сима (полное имя)
Дарина
Снежанна
Выбирайте!
Вот ссылка на сайт, где все имена и мужские и женские и каждое имя охарактеризовывается. Выбирайте сами! http://www.tvoybaby.org/names/show/295.html
Мы покупали книгу "Женские имена", читали о понравившихся именах, о соотношении с отчеством.... Выбрали Анастасия!
а чем Вам не нравяися обычные имена? вот Вы назвовете, удивите тетку в загсе, а ребенок потом с каким нибудь чудным именем будет мучатся, сверстники обязательно как нибудь окрестят
Снежанна
Ксения, яна, кристина. Можно еще по святкам посмотреть, когда девочка родится, иногда на лице имя написано.
В декабре именины у Валентина, Татианы, Феклы, Анны, Марии. Екатерины, Маргариты, Февронии, Тамары, Антонины, Варвары, Иулиании, Марии, Матроны, Анастасии, Екатерины, Киры, Анастасия. Ангелины.
а может попробовать открыть календарь с именинами? и посмотреть у кого именины в приближающуюся дату? Можно еще тайны имен почитать, т. к. от имени характер зависит.
Мнек лично нравятся два имени: Татьяна и Елизавета
Назовите Олеся (есть поверье, что с таким именем красивые девочки рождаются) . Красивое полесское имя. И песня такая есть "Олеся". Мою внучку так же зовут. Но чаще все зовут её Олесика.

Драздороперма растопырчатая в честь такого цветка
У меня Юлия, а у подружки Ангелина.
Лилиана Юлиана Карина Елизавета
Мы в скором времени планируем ребеночка. Если будет девочка, то обязательно назову Адель.
У меня две дочки- Олеся и Маргарита, красивые и не слишком часто встречаются. А еще нравятся- Татьяна, София, Лариса.
У меня доченька Маргарита, очень нравится это имя. Означает Жемчужина.
Берем святцы или словарь имен и выбираем, что нарвится.
Как зовут отца?
Лучше подождите пока родиться, а там имя само придет в голову.
Агния, Варвара, Емилия, Злата, Ульяна, Кира, Лидия, Марианна, Таисия
Ракель!
Юлиана xD
Откройте сайт Именины ру кажется называется, где на каждый день написаны имена. Выберите наиболее понравившееся, которое близко к дате рождения будет
фоносемантический анализ фамилии, имени... там можно выбирать какие качества в имени... да и имена какие подходят... если честно... то почти все совпадает.. .http://psevdonim.ru/
У меня через 6 месяцев будет ребенок, тоже хочу девочку, если узи потвердит то буду выбирать из 2 имен МАРГАРИТА и МИЛАНА необычные и реткие имена
Ирина, Лена без всяких закидонов
Вот сама голову ломаю с этим же вопросом! Мне Лилия нравится,)))
Я вот тоже сейчас думаю, через месяц девочку ждем, Полина очень нравится...
Селена - если светленькая, Роксана - если темненькая.
Аврора-недавно такое слышала! а лично мне Ксения нравится, ну и Лиза ничего...
София, Софья
Алиса
Милена
Диана, Дина
Валерия
Виолетта
Элеонора
Ульяна
Алиса
Милена
Диана, Дина
Валерия
Виолетта
Элеонора
Ульяна
Елизавета!
Когда не знали кто будет решили если будет доча назовём Есения. Но у нас будет сынуля.
У меня старшую зовут Алиса, а младшую Злата. Алиса в переводе с древнегерманского - малышка, а Злата - золотая. Мне кажется очень красивые имена. Хотя гороскоп тоже много значит, какая бы младшая золотая не была, а скорпион, он и в Африке скорпион.
Кетриккен О_О
а Насти и Вики?)))
а вы посмотрите какие именины выпадают надень рождения ребенка или что ближе по дате, может что и понравится, так ребенка называть лучше всего. и не забывайте смотреть, как будет имя сочетаться с фамилией и отчеством. а то я знаю случай, знакомые назвали дочь Каролина, а отчество Васильевна :( мы долго думали над именем, но уже как доча родилась почему-то не задумываясь назвали Виктория и оказалось, что именины прям в день ее рождения. об узнали, когда купили ей именую икону. вот это было удивление?!
Мила, лично я так собираюсь назвать свою дочь
Яна, Полина, Вероника
Полина, Ангелина или Эвелина...: о) По-моему классно!
найди "что значит твое имя" там подробно написано какое имя нужно выбрать, какого ребенка ты хочешь видеть, послушного, талантливого, а еще можно посмотреть в святках, какой святой будет оберегать твоего ребенка всю его жизнь.
Свою доченьку мы назвали АМАЛИЯ! и Вам советую!
А Вы верите, что имя налагает отпечаток на характер? какого ребенка хотите - так и называйте. через поиск "имена - характер" УДАЧИ. мы свою назвали-подходит!
Я читала, что если называть девочку мужским именем, то она будет как "пацанка" (Евгения, Руслана, Виталина и т. д. ) А вообще это очень личный вопрос, и я не думаю, что при выборе имени для своего ребенка я бы руководствовалась чужими советами. Удачи !
Леля - старинное славянское имя. Леля — богиня весны. Леля - Богиня Молодости, Берегиня Рода. Наряду со статусом самой молодой, Леля является и самой многоликой Богиней. Самым простым и понятным объяснением функций этой Богини может служить характеристика - ответственной за продолжение Рода.
Свою девочку так хочу назвать.))))
Алина Елена Валерия Оксана
Посмотрите в святцах на ваш месяц. Там очень много интересных имен, я даже не знала, что некоторые являются православными, например, Ариадна, Клеопатра, Августа.
Ангелина или Кира
Назови Светлана или Лена! Мне кажется это самые красивые имена, а не русские я вообще не люблю!
Кира, Ника, Ева, Каролина, Клариса
катя ольга