Беременность и роды

в 33 года первый ребенок это поздно???

лучше рожать в 23-25 лет....
OK
Olga Kobozeva
Лучший ответ
Нет это не поздно....
Ольга Тятюшина
нет не поздно!!!!)
нет, поздно это в 45!
Дашуля )))
Нет.
Ирина Егорова
нет
Оля Балышева
по мед терминологии вы старородящая и относитесь к группе риска
если потом планируете второго-третьего, то поздновато, а так нормально. .
я в33 родила
нормально...)))
Наташа Чатай
Социально нет
св
ссс в
во-1, кто знает, сколько тебе лет, а во-2, не похрена ли тебе?
В наше время и в 43 не поздно. Мне самой почти 32, беременна первым и всё пучком, чего и тебе желаю.
Sandugash Yessenbekova
для врачей вы однозначно будете старородящей.... а по жизни - моя кума родила в 34. тут уж как получится.
Ирина Качанова
нормально....)
Никогда не поздно и не надо никого слушать. Это ваша жизнь и пошли все лесом.
Ekaterina Скворцова
Самое то) . И выучились, нагулялись, замечательный возраст)
A♤
Aska| ♤
Это замечательно =)
нет не поздно. я лежу сейчас в роддоме с жениной-ей 46. первая беременность и первые роды соответственно. но только кесарево будут делать ей завтра. самой по возрасту рожать нельзя.
Яна Никонова
Это нормально
Почему поздно то? Вы сами себе определяете когда Вам в самый раз. Если удалось забеременеть и все хорошо проходит, то вполне нормально. Вы не об этом думайте, а о своем будующем ребенке и его здоровье.
это вам врачи сказали? забейте, это ваше дело.
конечно не поздно! только в путь! мы живём в 21 веке и это уже практика вполне нормальная и обычная! Главное чтоб вы этого хотели и берегли себя и малыша! Я вот на курсы для беременных ходила и там все практически были в возрасте 32-35 первая беременность и отлично выглядят и хорошо протекает беременность! Удачи вам!
Margarita Nastasi
а если я вам скажу-поздно! вы что рожать не будете? ! будете! так зачем вам знат мнение посторонних людей? это ваша жизнь и вам решать-быть тому или иному событию или не быть. но раз уж спросили-нет, не поздно ))))
личное дело каждой женщины.
хоть в 17, хоть в 47.
НЕт, однозначно!!!
Нет не поздно, самое время. В этом возрасте детей рожают осознанно и дети долгожданные и любимые.
это нормально, если здоровая мама и папа, отбросьте все стереотипы....
для кого как
I*
Inna ***
лучше поздно, чем никогда
нет, никогда такое не поздно, Вы пожили для себя, а теперь уже нужно и для дитя!)))
Это - нормально.
термин "старородящая" уже не актуален))) , и врачи его не используют!!!, очень много мам рожают после тридцати первенца, я в 31 мамой стала и никто даже близко о возрасте не говорил)))
Атлаз Рзаева
никогда не поздно ))) Рожайте!
Ludok Зорина
Конечно нет!!! Рожайте!
а я считаю поздно
я знаю таких кто первого ребенка в 42 рожали и ни чего, они кстати на этом не остановились ...
это абсолютно нормально. каждая девушка сама вправе решать готова ли она стать матерью