Беременность и роды
Я одна при беременности нервная стала или это норма? Как с этим справляться?
оооо, я всем нервы порчу до сих пор, особенно мужу. И как он меня, бедолага еще терпит. Срок 19 недель. Справиться с этим не получается, во всяком случае у меня. Окружающие просто снисходительнее стали ко мне, понимают, что гормоны и все такое...
Бывало но редко.. . В основном изза работы.. . Всегда носила с собой пузырек валерьяночки
Я в первое время вообще злая была, как маньяк. Потом наоборот - спокойная, как корова и без всяких лекарств. И у тебя пройдет.
у всех по разному, я наоборот успокоилась, бывает конечно раздражают люди и дети
Не было у меня таких закидонов, ни себе ни окружающим кровь не пила.
это нормально. у меня тоже такое было.
нельзя беременным нервничать это сказывается на будущем здоровье ребёнка Ты одна в смысле без мужа что ли? Ты не одна такая в мире Так что возми себя в руки и думай о будущем ребёночке Всё рассосётся и отец найдётся
с первой беременостью я была как всегда, только немного плаксивой. А вот да со второй очень раздражительная. ЧТо даже не смогла воносить отца моего ребенка, так он меня бесил и сказала ему что я лучше одна чем с ним, как исчез из поле моего зрения я стала поспокойней.
Зайка моя, это бывает довольно часто, но пожалей близких- они невиноваты, что у тебя такая реакция. Посоветуйся с врачем и пустырничек или валерьяночку в таблетках.
было пила пустырник
было такое, травки успокоительные пей, после консультации врача конечно...