Беременность и роды

Ваш ребёнок ручной? Просится на руки из коляски?

Lidiya Lidiya
Lidiya Lidiya
1 493
до трех лет таскала. . ) да и сейчас иногда в 8 лет. . вспоминаем молодость ))
Анастасия Горенко (Убогая)
Анастасия Горенко (Убогая)
87 475
Лучший ответ
да. где то после получаса сидения начинает ерзать) стоять ей надо или что б держали
Галя Чувочина
Галя Чувочина
78 052
нет не просится, сидит в коляске мучает игрулю)
неее) на улице она спит, а если нет, то глазеет. пуки только дома, и то стараюсь не злоупотреблять.
Нет, моя дочка не любит когда на руки берут. Начинает капризули устраивать и увертываться.
Lena Pikines
Lena Pikines
24 853
и не только из коляски)))
ручной как и старшая была
Дочка очень любит руки, но я стараюсь её не приучать. Так... беру иногда поласкать, обнять.
Ручной-ручной! сама виновата - мучали колики, на ручках носила и спал на ручка и вот теперь без ручек никуда
Нет, не проситьсяи не просился, я его не носила на руках - он тяжелый, а спина у меня одна.
ОП
Ольга Попова
11 427
Нам пока 5 мес... особо еще не до конца вкусила прелесть рук.. Но уже тенденция идет.. Думаю еще месяц и слазить совсем не будет!!
Aktoty Doskalieva
Aktoty Doskalieva
10 203
мой просится не на руки а на землю, там же стооолько интересного мусора))))
Ручная... ) У меня уже спина отламывается. Стараюсь её отвлекать разными игрульками. Иногда просто не беру на руки, когда вижу, что она ТРЕБУЕТ рук. В- общем всё, как у всех.)))
не просится и сейчас 2.6 тоже не просится мы уже без каляски! запомни если сразу приучите к рукам то потом покоя вам не даст! не надо ручным делать! старайтесь отвлекать ребенка и не брать на руки без необходимости а если просится то дайте игрушку или покатайте каляску ну много чего можно сделать чтобы отвлечь ребенка!
По началу вобще не хотел лежать/сидеть в коляске, всегда орал, а с месяцев 10 сидит спокойно, все рассматривает.