Беременность и роды
А если 30 лет, три ребёнка,а муж всё чаще распускает руки.Уехать к маме или терпеть,ведь иногда он бывает хорошим?
распускает руки-это ужасно, я бы переехала, пусть хоть беднее жить, но за-то психика детей будет в порядке и здоровье тоже
Если он раньше и распускал (даже не много) как можно было доводить дело до 3х детей! А теперь вам решать. Надо было давно свинтить от него.
Мой тоже было время обнаглел. Совет один - сделать так, что бы он вас боялся.
Я вызывала участкового. Его там пару дней продержали, провели беседы, какие надо. Сейчас - чуть начинает психовать - давай, говорю, подеремся, участкового вызову, посидишь, отдохнешь - сразу успокаивается и идет в другую комнату спать...
для начала сесть и поговорить по душам
поставить ультиматум или предложить пожить раздельно
основываясь на том, что в вашем представлении семейной жизни рукоприкладство является причиной развода
что он скажет и как
если это происходит когда он не трезв- пусть кодируется, ставьте ультиматум, потому что условия ставить должны вы
что он скажет и как
Терпеть если ума нет)
нуууу... ради "иногда" надо терпеть, конечно.
Я так понимаю, все упирается в материальную сторону вопроса, иначе зачем жить с таким человеком.
Чего трепеть-то? Не позволяйте бить себя, вы же не боксёрская груша! Ответьте разок или просто этого не допускайте. Убежать от проблем легче всего!
у тебя папа есть? скажи ему, пусть с корешами придёт и его отпиздит..
в нашем дворе жила соседка, так вот ее муж как выпьет гонял с детьми ни смотря ни на погоду ни на ночь. Несколько раз они ночевали у нас. В один прекрасный момент она не выдержала и избила его скалкой (как только не убила) с тех пор он ее боится и жизнь у них стала более налаженной
Это типа бьёт - значит любит? Это уже не актуально. Гоните его в шею, дальше хуже будет, у меня таких уже 2 штуки было (я имею ввиду мужей) , поверьте мне. И двоих детей я сама поднимала, без мамы-папы, без алиментов, трудно было, не спорю, но ни секунды не жалею о своём решении, надо было сразу, при первой попытке, выгнать. Жаль только своё здоровье, которого не вернёшь, и покалеченную психику сыновей, слава Богу уже всё забылось. Мужчина, который хоть раз поднял руку на женщину - это ...у меня даже слово такое не придумывается. И никто, и ничто его не остановит ни уговоры, ни папа с друзьями, ни милиция, а отбиваться - хуже будет, вообще когда-нибудь прибьёт...
только со временем хорошим он будет все меньше и меньше, так и убить может ненароком, или инвалидом сделать, и тогда кому нужны ваши дети
Все чаще.. . как-то дико даже читать.. . после первого раза вылетел бы как пробка. Не малодушничайте
он должен быть хорошим не ИНОГДА, а всегда.. .
если поднимает руку на вас, это не прекратится!!!! решайте сами!!!! лучше для вас уйти, но для детей.. . будет травма!!!!
уехать
надо верить в себя!
и не бояться уйти.... такое тяжело терпеть... потом и дети ему наверно в тягость... .
слушай свое сердце... и больше никого
Это типаж такой.
Одна избавилась от такого поведения случайно: у нее было что то со здоровьем и она пила гармоны, очень быстро набрала вес.
Муж однажды по привычке решил припугнуть, замахнулся, она сначала испугалась, а потом сравнила свои размеры и его, тощего.
Как заехала ему промеж глаз, он о противоположную стену с соседней комнате затормозил свой полет.
Потом она вновь похудела, но мужик больше не приближался со своим настроением.
Уехать к маме ненадолго. просто погостить-пусть поймет. что без тебя еще хуже..
если ничего не помагает, то конечно бросить надо, может, когда бросите, тогда и одумается.
много детей-это хорошо) А еще если хороший (всегда) муж хорошо вдвойне!
странный вопрос вообще
Впринципе все что происходит в нашей жизни " делаем" мы сами а не кто-то ...так что есть над чем подумать
странный вопрос вообще
Нет ни в коем случае не нужно терпеть! Вам 30 переезжайте к маме будет тяжело очень первие 3 месяца. Потом еще 3 месяца но уже полегче. А через год все встанет на свои места .А там смотрите и за муж выйдите за хорошего мужчину. А если будете терпеть ради этого "иногда" То через лет 15- скажете сами себе ну почему же я не ушла -..
правильно терпи, пока он такой хороший не оторвал тебе голову. И главное это видят дети. Неужели нет ни капли мужества и самолюбия. Я и без мам вырастила 2 девчёнок и без алиментов. И вообще когда рожаете от таких хороших 3 детей о чём думаете!!!!
ну что сказать.... я просто ОХИРЕЛА! ! прочитав ваш вопрос.)) )
не имеет ничего общего СЧАСТЛИВАЯ ЖИЗНЬ ЖЕНЩИНЫ и ..."ведь иногда он бывает хорошим"
уехать, если себя уважаете и детей любите. Ведь дальше будет хуже и от вас дело распускания рук может и до детей дойти
охренеть! и вы еще спрашиваете? по-моему ответ очевиден! а выгнать его нахрен нельзя?
значит любит, не надо никуда идти. ПРосто поговорите с ним, вы же мама ЕГО деток...
Ната Бузунова
вот сразу видно-кавказкая женщина-потакаем мужикам.Я одному Вашему земляку-соседу пока не пргразила сковородой ,он не прекратил бить жену.Терпи-ну вообще....
Елена Кузовкова
о да, супер!пусть колошматит "значит любит" а что такое уважение вам не ведомо?
Дарья Орлова
слушайте,я не считаю,что бить жену не нормально,мой отец ни разу не поднял на мать руку,будучи КАВКАЗЦЕМ.Какая вообще разница.А если все ,кто от мужа получает,будут уходить из семей,у нас не останется полноценных семей
собирайте вещи и бегом к маме если конечно вы не мазахистка
привлечь к уголовной ответственности . хотя не понимаю, как можно позволять мужу даже голос повысить (не говоря уже о побоях)....
Все зависит от того, что нужно Вам.. . (чтоб распускал руки или уехать к маме)