Беременность и роды

Если в 30 лет нет детей, то и не будет уже?

по определению ВОЗ репродуктивный возраст женщины - это возраст когда здоровая женщина может родить здорового ребёнка без ущерба для собственного здоровья - до 49 лет включительно.
Tamuna Tamuna
Лучший ответ
Будет.
Еще не вечер.
отчего же... ещё штук 4-5 можно успеть родить
Анна Уланова
Будет ребёнок после 33 лет.
сейчас очень многие после 30 первого рожают
Ольга Зайцева
Почему же, при желании, могут быть дети.
Елена Плященко
От вас зависит
Почему не будет, 30 лет это ещё не приговор. Люди и старше рожают.
Если ты имеешь ввиду, что больше не появится желания, то это всё ерунда.... материнский инстинкт подскажет когда, а уж тем более когда он и так уже проявлен, но просто пока не сложилось...)
Будет, если захочешь.
Юлия Яхина
Будет-будет!!! Истчо как будет!!!
ну женщина родить может и в 40.
Наталья Куцева
Еще есть немного времени
Ольга Сахник
почему это? и в 40 рожают
это так говорят о любви что если в 30 нет то и не будет.. но я так не думаю
будет
Моя одноклассница родила в 35
El Lis
Главное чтобы здоровье было и силы
Елена Колиогло
можно и в 45 родить, пока менстры идут
Нина Останкова
Будут. Удачи!
Зоя Борисова
извините за хамство канешна, но блюсти себя надо, если будете это соблюдать, то все будет отлично. Моя любимая родила в 44 в первый раз.
Вы бредите, или правда спрашиваете? Сейчас полно тех, кто даже в 30, и за 30, откладывают рождение ребенка. А куда спешить? До 50 могут родить. Хотят для себя пожить, без напряга.
Смотря по какой причине нет)
конечно нет, надо было до 15 лет рожать
Dauletalieva Aymereke
Моя знакомая первенца в 42 родила, сама!
Радуйся, дура.
будут если захочешь