Беременность и роды
А как ваш муж общается с животиком? Мой говорил для него это просто живот. Даже спокойной ночи стеснялся пожелать.
Мой обнимает, гладит, немного разговаривает с ним и целует и слушает, приложиться к животу и слушает шевеления))))) ) так приятно что есть мужчины которые не стесняются этого)
Щупает, гладит, сердечко слушает. Я сплю у мужа на спине, ему нравится, как моё пузо его массирует. Щяс уехал в командировку, просит от него пузо на ночь погладить. А раньше побаивался, даже мне трогать не позволял лишний раз, говорил: не трогай, а то разбудишь, пусть спит.
это и для меня был просто живот. .
извините, но не могу я с животом беседы вести!! !
ребенку 10 месяцев, наверствую упущенное
никак. и для него и для меня это просто ЖИВОТ. да, там ребенок, но я не понимаю как с ним разговаривать и о чем. когда родился другое дело, а во время Б это по меньшей мере странно
иногда потрогать боится, в первый раз испугался когда его пнут пузожытель а после похода со мной на узи сидел весь бледный с трясущимися руками и повторял- я видел сердце и лицо
когда я была беременна, муж приходя домой с порога целовал меня и гладил мой живот, а потом бывало ухом прикладывался послушать... иногда говорил: але! Андрюшка, ты там как?)) ) по первому времени мы ребенка так называли)) ) а потом как узнали что там девочка, он называл ее просто Котенок
Это для нас, женщин. беременность - нечто особенная, мы же чувствуем первые толчки ребенка, его присутствие внутри себя. А для мужчин - это просто животик, который растет изо дня в день, поэтому те чувства, что испытывают они и мы в связи с будущим пополнением, совершенно разные. Так что не обижайтесь на супруга, он не из - за равнодушия, просто мужчины так устроены психологически.)
целует, говорит ему привет. а когда он бьется, то муж кладет руку и чувствует движения вместе со мной.
о, мы сейчас с животиком общаемся, разговариваем, глажу его, целую))).
а я не растерялась - подсовывала сначала сама, а потом он втянулся и уже желал споки ночи пузу совешенно самостоятельно. на провакации типа "для тебя же это просто пузо" не поддавался, объяснял, что ему и узи вполне достаточно, чтоб повидаться, а теперь можно и поперестукиваться - зарание налаживал контакт (лентяй) , зато сына папку теперь обожает. да и папка не отстает :)
извините, но по-моему это действительно бред
Мой тоже никак, для него это был просто "живот"
Мой муж брал мои ноги, раздвигал, подносил свою физию как можно ближе ТУДА и радостно кричал: "Привееееет, сынок! Ты хдееее, ауууууу.... Я тебя не вижуууу? "