Беременность и роды
А ваши мужья не трусишки?) ) ..мой муж боится трогать животик, говорит боюсь повредить ))
он очень аккуратно трогает. на меня кричит когда я её прощупать пытаюсь или когда животом прижимаюсь
да фигня, просто тошнит немного от этих животиков!
животик та я могу потрогать и даже поцеловать его, а вот как будет ребёнок я его в руки не смогу взять
мой не боялся) игрался с малышкой когда она в животике была)
странно, может просто не хочет или другие причины... но для взрослого странная отмазка, нет, мой не боялся, даже слушал ухом что там псроиходит в животике у меня
нет, мой муж клал руку на живот и ждал, когда ребеночек начнет толкаться
это как он живот трогает, что "боится по вредить"?!
бред. глупая отмазка
да трогает только так)))) ) еще и тыкает в него, а малыш ему отвечает ...еще и команды ему кричит))) он военный у меня)) типо как раз раз раз два три левой)) а малыш отвечает ему но почему то получаю я)))))
Мой его постоянно и гладил, если гуляя вместе, встречали знакомых, он нежно гладил мой животик и говорил: " А у меня вот Полина Павловна там сидит"
Нее, мой и пощупает и погладит, и расцелует весь, и посюсюкается с животиком) ) Или ухо прислонит и слушает, что там происходит))
животик гладит разговаривает с ним и целует)))) ) нам очень приятно
нет
Ой не боится, а радуется когда разговаривает с ней а она отвечает пинками, он эти пинки прям вцеловывает)) ) а ей видимо нравится и она прям выпирает ножками и держит по секунд 30)) еще сердечко слушает)
неее мой трогал, слушал, ему так было приятно радостный))))
Нет, мой муж не боится, трогает его как будто ребенка выщупывает)) ) Иногда приходится убирать его руки