Беременность и роды
Как ваш муж общается с животиком?
Мой скучает когда малышка долго молчит и пытается ее разбудить, что б попинала его. Раскачивает живот и поет "А когда на море качка..." Это очень смешно, но мне страшновато, каково ей там болтыхаться так?
)))) ничего. контакт надо уже устанавливать)) ) мой когда ухом приложится-доса его обязательно в ухо пнёт)))
Мой вообще трогать боялся и нервно руку одергивал, когда она шевелилась
Бережно так обращается, спрашивает не как у меня дела, когда с работы приходит, а "как у пузика дела? "
нормально ей там болтыхаться! мой просто гладит, и что-то может крикнуть.. . а так вообще ничего
Это хорошо, что так он удиляет внимание, но будет ли дальше уделять когда появиться малыш? ))
Мой не зацикливаеться на этом боиться даже наверно говорит зачем беспокоить малыша пусть спит.. когда захочет сам подаст о себе знать!!!! Да и мы особо не распыляемься по этому поводу и берменности чтобы не сглазить!
Мой гладить, иногда целует, как мило на это смотреть....
А мой только иногда гладил, отцовские чувства проснулись после рождения сына
это классно, папа хочет ляльку не меньше чем вы
А мой - не ко мне не к пузику не подходит... если лежу а сынуля там "танцует" предлагаю руку на животик положить, почувствовать... а он только до 1 толчка дождется и убирает сразу... вот так вот. ((
А мой общался только когда я напомню, но сейчас сын его больше чем меня любит. А муж в сыне души не чает!!!
Поглаживае, целует, бывает пощекочет, а ногда и будит, если не шевелится. Прикольно так.. . Осознавать начал правдо позновато, когда начал живот сильно заметен и шевеление чувствоваться