Беременность и роды
А надо ли принимать таблетки чтоб грудное молоко исчезло? или само уйдёт? сиски пустые тока пару капель выходит.
Если хотите прекратить кормить и молока совсем мало, принимать ничего не нужно. Если все таки начнут сильно болеть, нужно немножко сцедить, чтоб ушла боль. Оно перегорит и пропадет. Если ребеночек совсем маленький, то для него каждая капля маминого молока на вес золота. Тогда нужно постараться увеличить его количество. Это избавит вас от многих забот по приготовлению пищи ребенку и избавит от многих проблем со здоровьем ребенка. Удачи вам.
мужа попроси, пускай раздоит,
я ничего не принимала, само ушло, там уже и уходить то нечему было)
ничего не делала, ушло. оно вам не мешает, так что зачем че то делать. пропадет со временем окончательно.
Само уйдет)
Само уйдет, не надо таблэток.
я не покупала.. . я закончила кормить, когда ребенку было 3 недели - решила не издеваться над ним, т. к. молока было очень мало (ему сейчас почти 5 месяцев) . молоко до сих пор сочится (мизер) . мамолог сказал, что это нормально. единственное - контроль за состоянием груди, чтоб комков не было
я покупала, но не пила. там такие побочные действия, от беременности до летального исхода. все само ушло.
больше спорта и молоко кончится само
нет таблетки принимать не надо, само уйдет, не корми и все!
Тебе ничего не надо, а вот лактацию наладить можешь)))) 0
Не-а! Я ничего не делала-само пропало (если молока мало)!