Беременность и роды
Девочки, можно глупость спрошу!))? Рожать страшно!))?
Нет! Страшно, это когда заходишь в тёмный подъезд ( где повыкручивали все лампачки ) и думаешь как бы по голове никто не стукнул. А роды -это естественный процесс и когда дело уже подходит, то ничего не боишься!
Уж точно не страшно. Не до этого.
Первый раз НЕ страшно было) , а вот второй раз.. . Ого как страшно...)
стрёмно было....)))))) ) страшнее потом.... бессоные ночи, муж в загулах и сиськи болят....))))))))))))
мне было очень страшно!! ! делали КС
нет не страшно... оба раза страха не было... не до этого... а боль уходит и забывается сразу, секунду спустя, потому как просто наступает сильное облегчение-что вот оно, все кончилось!!!
Думаю нет ))))) Страшно сейчас, пока Б хожу, а когда рожать, там наверняка не до этого будет уже ))
Елена Белоус
доброе утро!)) Долго Вам ещё до практических занятий!))?
нет, не срашно. когда начались схваки уже не до страху)) ) забывается очень бысро. на след. день проснулась и забыла. говорю только о себе. я до родов прошла курс лекция о родах. на родах помогала себе как могла и каждый этап родов ослеживала. вот она головка-шлеп. сейчас малышу помогут чтобы вышли плечи-шлеп, ну все, теперь попочка. послед тоже тужила но это была ерунда. мне было не страшно. я вообще люблю трудноси, мне было интересно)) я буду еще рожать. роды меня не напугали хоть и рожала долго. в первый раз все таки
страшно потому что на тебе ответственность за себя и малыша, от поведения мамы в родах многое зависит.
Это Вы сама поймёте, когда время придёт )))) Вот меня в данный момент не пугают ни рассказы подруг - КАК ЭТО БЫЛО!! ! ни многочисленные видео о родах. Вот только думаю, что как только в роддом попаду, как-то и расхочестя рожать ))))
Родишь, расскажешь)))
Елена Белоус
обязательно!)) на 10 недель раньше, чем сама узнаешь...!)) как там свадьба!))?
Первый раз не страшно, т. к. не знаешь, что тебя ждет. А вот второй раз я оч. боялась, как вспоминала, через что проходить нужно . А зря! Когда тебе показывают твою роднулю, все забываешь и страх и боль!
Когда начинаешь рожать, то забываешь о том что страшно! Хочется поскорей родить и что бы всё было нормально!
Рожать очень страшно, поэтому я и не рожаю и Вам не советую.
Анна Левченко
Искренне жаль Вас
Александра Егорчева
да уж
первый раз было не так страшно, как сейчас. Мне ОЧЕНЬ СТРАШНО!!!
нет, нужно настроиться и все!!!
Мне не страшно было. теперь когда знаю что это такое рожать боюсь. а муж второго хочет
страшно. а когда уже знаешь, что к чему, еще больше страшно.
Нет, так как еще никто беременным не остался...
А вот мне уже страшно ))))
меня все страшили больше, говорили что больно, настраивай себя, страшно???? на самом деле нет!!!! я думала будет хуже!! ! терпимо !!!
нет, не страшно. особенно если под наркозом. тоесть кесарево сечение