Беременность и роды

Может ли быть такое, что замершая беременность себя никак не проявляет?

Или все же как правило проявляется болями внизу живота и кровяными выделениями? Может ли тест на беременность сказать, что плод уже умер?
А она и не проявляет себя, несколько недель ты еще ходишь в полной уверенности, что все хорошо. Выделения и боли это то, что и должно быть при ЗБ, у меня 3 раза было это и всегда одно и тоже. Гинеколог Вам скажет, а не тест.
Екатерина Руликова
Лучший ответ
нет тест покажет просто вторую полоску, кровь на ХГЧ покажет высокий уровень ХГЧ, узи покажет бьется ли сердечко малыша или нет, но даже когда говорят что сердечко вашего малыша не бьется, надежда жила еще неделю, потом ночь слез, на пару с мужем, а дальше.... а дальше жизнь продолжится, но уже без твоего малышика, и с постоянной ноющей болью где то глубоко внутри тебя....
Я думаю тест вам ничего не скажет. . Унего ж языка нет. . А вотврач или узи даст более развернутую информацию о вашей протекающей беременности.. . Замершая беременность сопровождаеться жуткими болямивнизу живота.. . Так што не за етить этого трудно
Анютка Чехун
Ни чё тест не скажет, а проявит себя со временем страшным воспалением и сепсисом, при разложении плода...
Иногда можешь заметить, что резко исчезли все признаки беременности.
Неа, вообще ничего, никаких симптомов.
Ни болей, ни выделений. Я 2 недели с мертвым проходила, замершую заметили только на плановом осмотре, когда сердце не услышали.
может-у снохи замер в 7недель, а узнала только в 12 недель о ЗБ на УЗИ.
Аяна Аяна
Да, может