Беременность и роды
чем себя можно отвлечь конец 37 недели ужасное желание уже родить . и не могу не чем другом думать . чем себя занять ?
))) та же история. заняться нечем, хоть опять все переглядывай и перестирывай, все на работе, телевизор достал, праздник когда найдешь себе дело хоть на пол дня
Почитайте, подучите грамматику русского языка - лишним не будет. Заодно отвлечётесь от мысли о беременности
а у меня 40 недель и уже навязчивая мысль родить побыстрей надоела... .
ничем не получается отвлечься
Спите побольше.
Займитесь наконец тем, что давно мечтали сделать. Посмотрите то, что никогда не смотрели. Театры-выставки-кино.. . в ближайший год это будут недоступные радости.
40 н и 1 день уже и незнаю какому Богу молиться чтобы родить уже
а делать уже не чего не охото....
Начинайте "вить гнездо" дома, только не пересердствуйте. И говорите себе :"Я рожу, когда этого захочет ребенок" . И посылайте всех излишне любопытствующих знакомых подальше.
не знаю как отвлечься, но скажу точно, что когда искренне перестанете ожидать рождения, тогда все это и произойдет
читайте, гуляйте, общайтесь с родными и близкими
я вышивала
начни потихоньку собирать вещи в роддом, это займет уйму времени т. к. постоянно что-то вспоминается и добавляется.
а я так наслаждаюсь последними днями свободы. малыш родится, другая жизнь начнется. ни минуты покоя
я себя тож помню.... тож страдала ,..а когда родила мыслишки не покидали ,..лучшеб пару неделек еще походила так отдохнуть хотелось...)))))