Беременность и роды

Каким именем вы бы никогда не назвали вашего ребенка?

Зина, Нина, Олег, Никита
Ко Ко
Лучший ответ
Зоя, Зина, Рая
петя стёпа вася маша клава галя наташа света и тд до фига таких
Глафира, Дуся, Клава..
Витя ли вася. . Наташа или елизавета...
Девочку никогда не назову МАриной, МАшей, Олей, Алиной. А мальчика Владимиром, Игорем, Владиславом, Артемом, Вадимом.
Дормедонт, Агрофена
Да таких имен масса. Я бы не назвала Алина, Мария, Наталья, Татьяна, Зоя, Марина, Ксения, Елена, Людмила, Маргорита, ну и естественно всякие Евлампии и т. п. Из мужских - Антон, Дмитрий, Сергей, Игорь, Анатолий, Иван, Олег. Ниче против этих имен не имею, они мне просто не нравятся в качестве имени своего ребенка.
их много
Ирина Силаева
Кирилл, Людмила, Николай
именем человека из окружения которого терпеть не могу
Женя, Оксана
гена-юра
алла-лариса-тамара
Наталья, Зоя, Света, Лиза, Софья, Марианна
Геннадий, Михаил, Виктор, Анатолий, Гоша, Борис
Например АЛЛА - пластмассовое холодное бездушное имя, ЛЕНА - так сложилось, что все люди, вокруг меня, с этим именем, бедолаги и неудачницы. Дима и Максим -мне очень нравятся сами имена, но похоже они приносят несчастья своим носителям. Ни одного пожилого человека Дмитрия не знаю-все умерли молодыми. А Максиму как-то очень тяжело дается всё то, чего остальные даже и не замечают, сложно ему жить.
Никогда не назвала бы своего ребенка бесполым "унисексовским" именем, типа Жени, Вали, Саши и пр.
Ну экзотику я просто не учитывала:) ) Дермидонт оно понятно....:)) Я имела в виду из обычных имен. Верно?
Оля Доронина
Коля, Даша, Ира и вообще любым именем с буквой "Р".
Сая Отанаши
миша, дима.
Sonya _
Д-фекла, фрося, М-паша
Кириллом или Сергеем
Зинаидой или Клавдией
Оля Бурдина
Стасик, федорас, лиза люся, лена, нина, максим, антон - вообще имена ни о чем, скорее похожие на ругательства
Виктория Нажегу хаха, Федорас :D надо ж такое придумать)))
Зина, Маша, Даша, Даня, Никита
Фекла
Lyuba Egorova
Проще ответить, каким назвала бы.
Никогда не назову дурацким, чересчур экзотическим или чересчур распространенным.
Аркадий, Станислав, Леонид, Лев, Клавдия, Степанида, Ольга, Наталья.
Зоя, Алла
тут столько написать не дадут)))
Ира, Кира, Аня, Наташа, Лиза, Карина, Марина, Кристина, Саша, Олег.
Вася, Петя.
Клава, Соня.
Наташа, Серёжа
Nicolina Cazacu
Ваня, Вася, Ашот, Армен.
Люба, Лида, Зина, Нара, Зика.
драздроперма, сама не знала, что есть такое имя
Матвей, Арсений, Кира, Карина (ну это если учитывать популярные нынче имена)
Алёна Брюхова
Калистрат, Пульхерия
Петя, Вася, Жора, ступа, Бедрос, Борис, Галя, Дуся, Люба, и список можно продолжать
Вася
если пацан то ни за что не назвал бы Акакий, а если девочка то Евлампия!!!
Данилом или Давидом, Евой и Адамом. имхо
Тамара, Марина, Любовь... или... Олег, Виктор, Яков. не нра.. .
смотрю всем так Вася не нравится, а мне тоже не нравилось, да замуж за Васю вышла-и понравилось)))
Вова и Марина.
Минелай.... (муж предлагал)
Д: галя, люда, зоя, кира, лида, саша, женя, нина,
М: кирилл, филипп, костя, ваня,