Беременность и роды

Вы на УЗИ идете как на праздник или на каторгу? )))

Мне вот очень нравится эта процедура. Во-первых, возможность увидеть лишний раз свою кроху. Во-вторых, еще раз убедиться, что все в норме или может если что не так, то вовремя об этом знать и что-то сделать для исправления ситуации. И это легкое волнение такое. В общем, люблю я на узи ходить. А Вы с какими эмоциями шагаете на УЗИ?
Клара Каюпова
Ходила как на праздник, ходили вместе с мужем )))) смотрели на нашего малыша ))) это было счастье и очень запоминающиеся моменты!
Айгерим Конысбаевна
Лучший ответ
Клара Каюпова Мы тоже с мужем ходим. И это еще один большой плюс. Достаточно посмотреть на лицо папани в это время и уже улыбаться хочется )))))))))
в жк ничего не показывают поэтому мне все равно
на платное ходила в 20 недель и все
Я всегда иду с нетерпением посмотреть на свою ноську маленькую)))) но вот лежать на плоской кушетке без подушки тяжело 20 минут
Аня Левченко
волнуюсь очень.... но люблю ходить... .
кстати завтра иду на узи....)))
_К@terin@_ М@кarov@
видела только первые два плановых узи а потом нет. Страшно было, вдруг что то не так а потом успокаивалась
Рогова Ольга
Для меня это всегда был праздник и ждала больше, чем всякий НГ и ДР) Особенно запомнилось почему-то второе в 20-21 неделю... Муж после него напевал на всю улицу ":Зацени, здесь реальные пацаны... "
Клара Каюпова Ого, ну ты сме-е-е-елая вообще!!!
Я вприпрыжку скакала на УЗИ))
Gulnura Аsankarieva
Я не люблю узи, сам процесс не нравится, только и жду когда же все закончится. А на ребенка смотреть мне нет смысла - я все равно не понимаю где там ручки, ножки.. . ну не вижу ничего вразумительного там))
Фран Айроне
Клара Каюпова А врач разе не показывала курсором где и что? Нам оставляли на экране картинку, где он в наиболее выгодном положении и рассказывали, тут у него то, тут - это
с волнением конечно) ) встреча с лялькой ж)
Svetlana Ciubotaru
с радостью, нетерпением и волнением. Всегда первым делом спрашиваю, ну как - все в порядке, а потом лежу от счастья ничего не слышу.
Я бегу и прихожу к кабинету сильно заранее))
первые 2 узи были страшными*))волнения столько=))а сейчас жду скорей, чтобы увидеть мою кроху*)) ты кстати какое узи делаешь?
Тельных Вика
Клара Каюпова Было всего 4 узи. На 3 нед, на 12, на 15 и 22. Скоро опять отправят )))
с радостью! вот на этой неделе на последнее плановое сходила, увидела сыночка, на меня похож! это же здорово! своеобразное свидание! хорошо, что есть возможность посмотреть, что и как там у наших детишек в животе, как они выглядят, все ли хорошо... это здорово!
Я наверное каждую неделю ходила б, там хоть скажут что всё в норме.... Каждый раз волнуюсь, а потом так легко становится
Марина Козина
Я на узи шла, как на свидание: ) прихорашивалась: ) счастье было увидеть своего малыша:)
Я с радостью и волнением. Интересно узнать как там малыш поживает, и в то же время боюсь вдруг что не так.