Беременность и роды

вы когда на узи шли, предполагали, кто там (м/ж)? совпало?

Ольга Матулис
по крови не совпало, а вот по форме живота говорили мальчик, он мне еще до узи приснился а родился - точная копия как из сна!
***юлия***юрий**** ***юлия***юрий****
Лучший ответ
я оба раза ждала ж.... ха.... и оба раза парни)))))) во как весело.
я знала что там не ж, м
а Д. М
Анастасия Хен
А я просто знала
при первой беременности я не ожидала что мальчик будет, а при второй я чувствовала что девочка родится!!!
А я ждала девочку. Очень хотела. И почему то, как уверенна была. На УЗИ в 22 недели говорят "Девочка" Я " А я знаю". УЗИст :"Откуда??? " Что ответить не нашла)))) Просто чувствовала)
Даже и не думала идти на УЗИ, не хотела приучать дитя к боли ...
Я уже до узи знала кто, так оба раза забеременела от желания под новый год. Загадала и исполнилось точь в точь.
муж сам все знал-кто когда, мое дело было выносить семя)
..
.очаровашка .
еще не будучи беременной, просила у мужа дочку Анечку-все сраслось - деды обломались, планировали на рыбалку с внуком ездить :) С первых же дней беременности была просто дикая уверенность, что будет дочка.
оч. хотела девочку. так и вышло
мы ждали мальчика - его то и получили )))
а первый раз - все было покрыто тайною... узнала уже после того, как родила . Чего то думала мальчик, а родилась девуля-красотуля )))
я надеялась что будет девочка! узи девочку показало и не ошиблось!!!!
Была уверена что мальчик, вот просто могла поспорить почти на что угодно. И по всем мыслимым и немыслимым приметам мальчик выходил. Сказали 100% девочка вот такая у меня интуиция :DDD
Ек
Екатеринка
Ольга Матулис вот и у нас так))
Валентина Егорова (Тюшина) И у меня так же было. 3 дня ходила в растерянности, а потом радостно стала скупать резиночки-заколочки )))
я с первых дней берем. была уверена что мальчик и не ошиблась
я думала что два пацана будет, а оказалось мальчик с девочкой...