Беременность и роды
по узи срок предполагаемых родов у вас совпал? если нет,то на сколько разница была,позже или раньше родили?
срок стоял 8 или 9 марта, родила 5-го
Срок точным оказался только МОЙ. Ни врач, ни тем более УЗИ ничего не определили (по УЗИ голова плода на 36 недель, а ноги - на 40 недель)
у меня разница на 3 недели больше чем по посл дню мес. врач поставила срок по рез-ту узи. . потом видно будет..
День в день по первому УЗИ.
раньше на 2 дня
у меня по УЗИ совпал срок четко.
Расхождения были недели на две со сроком, рассчитанным врачом (по расчету должна была родить раньше) . Просто методика расчета - под цикл 28 дней, а у меня длиннее был.
позже на 2 дня
Срок соответствия расходился в несколько дней. Родила неделей позже, переносила.
а мне ставят на послезавтра (10го июля) , но чойто пока тишина....
при первой беременности срок родов был поставлен на 25 марта, а родила 22 марта ,..второго ждём на4 сентября хотя доктор говорит, что раньше рожу..
Тогда узи не делали )))
Совпал. Переходила срок на 2 недели.
позже на 12 дней с пдр.
Ставили на 6,родила 5го
до срока по узи- не дотянула один час: ) срок поставили 29 июня а родила я 28 в 23.00
На узи даже не смотри. у меня совпало, как врач поставил
И первого сына, и второго, ровно на 2 недели раньше родила)))