Беременность и роды
Пол ребёнка на УЗИ и в действительности. А у вас совпало?
да, совпало, мне на 14 неделях как сказали что скорее всего мальчик так мальчишка и родился)
Нет. На УЗИ всегда говорили, что мальчик. Родила девочку)))
Да, совпало
Я делала УЗИ за беременность 4 раза у разных врачей и на разных аппаратах, и все сказали - мальчик. При этом я просила посмотреть пол, мол, в прошлый раз не видно было. Т. е. врач заранее не знал предыдущего результата. Я бы ООООчень удивилась, если бы родилась девочка! )) Совпало.
Да, совпало все три раза.
Да правильно сказали .. На двух узи пол говорили
да
Ну, там такие яйца были на полмонитора - я бы удивилась, если б перепутали.
да - все три раза)))
надеюсь что совпадет.... узисты разные были и все говорят девочка... .
очень скоро узнаю....))))
да... и даже на фотке с узи она на себя очень похожа)))
все два раза совпало.
Достоверность зависит от срока когда определеяют, лучше это делать во втором триместре, т. к. в третьем тоже ошибки бывают
Пока один раз совпало. Ждем второго совпадения. Хотя у моей подруги всю беременность (делала узи много раз) говорили, что мальчик-в итоге на последнем узи прямо перед самыми родами сказали, что девочка и родилась девочка. Так что узи бывает ошибочно, или врач узист слепая
Мне 2 раза сказали что девочка, у меня доча)))
да
Нет, делали уже за 2 дня до родов говорили девочка, родила сына
Да, три раза говорили что будет девочка (в первый раз на 19 неделе) и совпало)))
А мне никто не может сказать кто там у меня.... малыш уже большой вес 2650,а они что ли слепые там. Убила бы....
Совпало, на двух узи определили мальчика.
да конечно совпало. Яйца и письку узи хорошо показывало.
совпало )
рожала дважды, не промахнулись ни разу!
у меня 2 раза совпало
У меня совпало, но показалась доця только на последнем узи, до этого не было видно.
Все три раза. Правда и УЗИ делала в центре на Опарина у Стыгара. А он гуру.
Не знала, что в третьем триместре бывают ошибки по определению пола. Я узнала о том, что мальчик на последнем - третьем узи. Так оно и вышло.
Да совпало. Все два раза.