Беременность и роды
Будущие мамочки, папочки, братья, сестры, бабушки и дедушки!
Что вы чувствуете, ожидая малыша? О чем думаете, мечтаете, думая о ребеночке? (мне нужно для рассказа, хочу очень прочувствованный и эмоциональный написать))))
40 недель беременности. Устала ждать и мечтать. Занимаюсь своими повседневными делами, своей семьёй, в облаках не летаю- просто жду появления на свет нашей крошки!!!
Думаю о нашем ребеночке, представляю, каким он будет. ))) Разговариваю с ним, и наш папа тоже разговаривает с сыном, приложив руку к моему животику. ))) А чувство, когда он толкается, я вообще описать не могу, оочень много эмоций. )))
кришны и кришнаиты....)
Особых ощущеший счастья пока нет. Я ещё не могу осознать полностью, что скоро стану мамой.
Мож, когда увижу ребёночка и прижму к себе - всё изменится.
Пока просто живу, как и жила. Представляю, как малыш появится в нашем доме. Каким будет расти. На кого похож. Научу его рисовать..))
Печеньки, печеньки, без печенек нИкУдА!!
бысрее бы родить.... уже все достало и не о чем не мечтаю....
Пока не получается.. . Но мы с мужем верим :) Верим в то, что он, просто нас испытывает )) и я рада :) ребенок очень желанный :) Наверно там СВЫШЕ :) кастинг :)
Это невозможно передать словами, такое можно только почувствовать, когда вот она ваша кровинушка, плод вашей огромной любви живет прямо внутри тебя, под твоим сердцем....
Чувствую прилив сил на последних сроках, нетерпение увидеть малыша, поцеловать обнять его.. Приготовить ему все необходимые вещи, что бы всё было хорошо когда он родится)
Отсчитываю дни до родов, хочу по-быстрее увидеть нашего малыша! Иногда в бытовых проблемах и забываю о своем положении, но не надолго - малыш то пнет, то перевернется, то ритмично стучится: ) Особенно когда папа начинает общаться или прикладывает свою руку. И меня не удручают изменения в организме (частые походы в туалет, давление на внутренние органы и т. д.) , а наоборот, это в очередной раз мне напоминает о чуде, живущем внутри меня:)
Не могу пока сконцентрироваться на определенных мыслях, когда рожу тогда скажу)