Беременность и роды
Девушки!!! До какой недели желательно встать на учёт? спасибо за ответы
ДО 8 недель лучше вообще не ходить к врачам. 7-8 недель самый опасный период выкидышей. Наковыряют вас и адьё! А вообще у нас врачи раньше 11 недели и не ставят на учет. Я все рвалась с 8 недели, очень страшно было, а когда встала - лучше бы я к ним вообще на 30 недели пришла - толку с них ноль, когда реально чего-то заболит, даже определить не могут что это, а формальными анализами уже до печенок достали.
до сороковой :))
До 12, за это доплатят аж почти 500 рублей. Обожраться!
Жанна Жакупова
разбогатею)))))
так что бы на учете простояла не меньше 12 нед. так как сертификат не дадут.
до 12-ти недель. Надо анализы начинать сдавать.
Право на единовременное пособие дополнительно к пособию по беременности и родам имеют женщины, вставшие на учет в медицинских учреждениях в ранние сроки беременности (до двенадцати недель) .
Я встала на 8ой, но сейчас думаю, что можно было и позже.
Особо затягивать конечно тоже не стоит!
до 12
желательно до 25
до 12 желательно чтоб вам пособия начисляли
ставят на учет в 8-10 недель, не раньше.
до третей...
Раз поняли, что надо вставать, значит прямо сразу. Сейчас даже деньги какие-то за это дают, чтобы долго не тянули.
прям сейчас и вставай раз знаешь что беременна! На учёт не для развликаловки встают!!!
в 12 недель