Беременность и роды

На какой неделе Вы встали на учет? Вы получали какие то деньги за роды?

Svetlana Lungu
1 раз в 5-6 недель, второй раз в 13 недель.
Единовременное за роды все получают.
Марина Шатон
Лучший ответ
Svetlana Lungu Я так поняла что какая то справка нужна из ЖК?
Вы же рабочую силу для государства рожаете, конечно оно вам за это заплатит.. .

Р. S. Офигеваю от подобных вопросов. Не можете содержать ребенка, тогда какого черта вообще его рожать? Или рожаете только для того, чтобы денег на этом заработать?

P.P.S. На комменты не отвечаю
Елена Хабина
я на 6, встала на числили 6оор на карточку + потом за роды
Ольга Белик
первый раз в 5 недель, второй раз в 8...
единовременное пособие по родам полагается всем!
Алена Петрова
Svetlana Lungu А когда и где его получают?
пришла в ЖК в 3 недели.
Деньги за роды получали. У мужа на работе, т. к. я не официально работаю. Нужна справка из загса.
За роды дают всем.
Roza Jakypova
Nurshat Jorakulyyeva А чтобы получит деньги на работе мужа нужно чтобы брак был официально зарегистрирован? Т.к. я официально не работаю и расписываться не хотели принципиально...
в 4-4 недель встала, получила только единовременное пособие по беременности и родам....
Татьяна ***
на учет встала на 8 неделе, про деньги - сама не знаю еще.. . вообще должны давать, что-то около 12500. выдают по месту работы (в моем случае, на карточку перечислят, наверное)
Aidana Daukenova
я встала на 8ой неделе. если становишься до 12 недель, то выплата составляет 450 рублей, это плюс к единовременной за роды
в 13 нед. пока ничего нам 34 нед)
я встала в 7 недель. за радо мне дадут на работе. потом еше когда детские оформляешь.
в 12 недель
Алиса *****
1 раз в 5-6 недель получала каждый месяц по 500 руб. но это было 4 года назад. сейчас не знаю.