Беременность и роды

Милые мамочки ГВ, журнал "МАМА,ЭТО Я" решил облегчить вашу жизнь...

и составил примерное меню кормящей мамы на один день! ПЕРЕД ЗАВТРАКОМ 1.Коктейль из банана с йогуртом ЗАВТРАК 1.Круассан с сыром Имбирный чай ВТОРОЙ ЗАВТРАК 1.Омлет с цукини в духовке 2.Зелёный чай без сахара ОБЕД 1.Суп-пюре из цветной капусты 2.Рыбные кнели с зеленью 3.Компот из сухофруктов ПОЛДНИК 1.Сандвич с курицей и авокадо 2. Кофе с молоком УЖИН 1.Тёплый салат с картофелем и беконом 2.Тминный квас ПЕРЕД НОЧНЫМ КОРМЛЕНИЕМ 1.Зелёное яблоко ВЫ УЖЕ ПОЧУВСТВОВАЛИ ОБЛЕГЧЕНИЕ?))) Готовите себе такие вкусняшки?)))
Мне очень понравилось как кормили в роддоме. Вот такого рациона я и придерживалась после выписки.
Liuba Yemchuk
Liuba Yemchuk
54 846
Лучший ответ
Айнагуль Шулембаева Привет! Нас тоже в роддоме вкусно кормили... Особенно хлеб был какой-то всегда мягкий и свежий...А журналы мне сестра отдаёт прочитанные...)))
Как же хорошо что я не сходила с ума с этим ГВ и не делала из себя кормящей матери какого то язвенника со всеми этими диетами )))
Айнагуль Шулембаева А я вообще в который раз порадовалась, что мы на смеси...)) Привет, Олесь!)
Лера Василенко ничто не мешает питаться полноценно,есть продукт который не подходит малому-исключаю на время,через время вновь пробую.Не понимаю всего шума вокруг питания кормящих
Спасибо, дорогая.
А где повара найти, чтобы целый день стоял у плиты?
ЯЯ
Я Я
83 106
Удивительно, что в меню не включили китятину на шпажках и ягуара в артишоках. )))))))))))) А то как же омлет с цукини есть, а китятины нет? Ужас просто. ))))
Хабиба Талипова плюс стопицот! авокадо рулит. Тминный квас, это как? Или это где? И вот бы еще знать, шотакоэ кнели...
А я обычный человек) ) я не знаю что такое КНЕЛИ, не пила и не хочу пить тминный квас и имбирный чай, и омлет в духовке не делаю. Кстати, в этом меню минимум 5 возможных аллергенов. А я лучше поем обычный рисовый супчик или макарошки с мясом. И малыш с удовольствием кушает мое молочко уже 10 месяцев, ттт)
Ем все, что можно одной рукой достать из холодильника, на другой висит масик
я пилять лопну сразу если стока за день сожру
Всё это конечно здорово.... но вопрос в том кто это всё будет готовить
Дарья Кирилюк
Дарья Кирилюк
8 539
я бы приготовила, только когда же тогда лялю воспитывать???
О-да!! ! Я уже забросила все и стою у плиты целый день, чтобы соблюдать эту диету!!!
Разнообразное меню, вкусное ))) еще бы найти столько времени на готовку ))) или может журнал помошника по кухне пришлет ))