Беременность и роды
Может беременные и знатоки помогут в вопросе...
..задержка 8 дней,тест отрицательный,бт 37.2,есть ли шансы на беременность?к сожалению ,возможность пойти к врачу только на следующей неделе.За ранее ,спасибо. И не язвите(насет бт),для меня ваше мнение важно..)
сделайте еще один тест и на УЗИ.
Насчет БТ что тут язвить по себе знаю что только не делаешь чтоб забеременеть.
Я как дура продолжала чертить график БТ когда он кончился график я только тогда въехала что задержка.
Удачи ВАМ!
может всетаки и поймали вы . помолюсь ка я за вас. !
Без язвления : вы не беременны, к сожалению (при такое задержке тесты уже показывают)
Сходите сразу на узи, и все узнаете
да да!! ! я именно по бт и узнала!!!)) ) да еще и задержка. Если по утрам чуть чуть мутит, то 200% (в моем случае так было) .
Можно уже и тест. И если завтра бт выше на градус, то 100%.
Современные тесты надежны на 99,9999... Так что увы - в этот раз мимо.
Если вы делали сразу несколько тестов, то действительно (-). Вообще, меня тесты никогда не подводили!
с обоими детьми тест в перый месяц давал отрицательный результат сходите на УЗИ
при такой задержки и температуре либо беременность либо воспаление
ну если Вы с начала цикла измеряли БТ, то она конечно может что-то прояснить.. . У меня, например тест показал еще до задержки на 11 день после овуляции и БТ была давольно характерной
50 на 50
Сделайте еще пару тестов.
Не зря они сейчас часто продаются по несколько штук в упаковке.
И еще - делайте тест утром. Он наиболее показателен.
Всё может быть)