Беременность и роды

Доброе Вам!)) А сколько Вы вместе со своей половинкой!))? И через сколько детки появились или появятся скоро...!))?

4 месяца вместе. со свадьбы прошло 3 месяца. и беременность 3 месяца. нечаянная. но с задранными ногами лежала хоть и думала зря
Елена Шакурова
Лучший ответ
Наталья Полякова я правильно понимаю, что через месяц после того, как начали встречаться поженились...!))?
Вместе почти 2.5 года. Дети появились черед год после совместной жизни.) ) Кстати, познакомились на ответах чуть больше 3 лет назад.))
Ира Сомкина
мы уже скоро 10 лет вместе, а ребёнка родили только через 7 лет, со здоровьем всё в порядке просто так нам хотелось
Valentina Janke
вместе 13-ый год.... детям 7 и 2 года....
вместе-почти 25,дочь одна -ей 33...
Вместе мы 25 лет, а первая дочь родилась через 6 месяцев после закл. брака.
Вместе 4 года. . Сыну годик)
26 вместе, все дети уже на месте)))))
Через пару лет планируем. Пока детей трое на двоих от предыдущих браков.
вместе 9 лет. Нет, не было и врядле будет.
Наталья Полякова а можно спросить почему...
В декабре будет 5 лет, в ноябре будет первенец.
Анжелика (Т)
З года как познакомились, 2 года как женаты. Ждем ребенка ( в декабре).
С мужем поженились в августе 2004 г, в августе 2005 г родился сын, в августе 2009 г родилась дочка. Август для нашей семьи богат на события ))
Анна Булат
19 лет вместе, детки появились в тот же год, что и свадьба:)))
Анна К
7лет знакомы, почти 2года вместе и в ноябре будет ляля.... =))))
5 лет будет в январе как вместе, в ноябре ждём сыночка.
*** Ан@ст@сия ***
Уже 15 лет вместе, первая дочка появилась через 6 лет, вторая еще через 3 года.
Зифая Гранкина
вместе 9 лет, в браке 7, сыну год
Ольга Шегурова
вместе мы 4й год, отлично живем друг для друга)
а планируем ребенка на будущий год))
Вместе 3 года, через пару лет планируем детишек.
вместе 2 с половиной года. в ноябре должен родиться ребенок.
Вместе почти 8лет! Первый родился через полтора года, второй через пять лет после рождения первого!
6 лет, детки через 2 года и через 5 лет.
семь лет, дочку только на эту осень придумали) Жили в своё удовольствие.
женаты 2 года сынок родился через 1 год и 3 месяца
вместе 6 лет уже! поженились через 3 года после знакомства! свадьба в августе 2009 дочка в декабре 2009
Ирина Борсук
2,5 года вместе, сыну 8 месяцев
вместе 5 лет, женаты почти 2 года, доче год и 4 мес. ждем ещо одного, 22 недельки))))))
феврале малыш будет вместе год))
Мария Еремина
в октябре родимся, вместе год
вместе почти 3 года, пока не получается чуть больше года
2 года проживали совместно в феврале сыграли свадьбу и на февраль следующего года ждем малыша)))
Мы вместе 7 лет, женаты 3 года))))) ) А малыш появится только в этом месяце! При всем при этом мне всего 21))))))))))))))
Вместе 11,5 лет. В официальном браке 9,5 лет. Первенец родился через 9 месяцев после брака. Второй через 5,5 лет.
Jelena Rutkauskiene
2,5 года после знакомства, год после свадьбы, в ноябре ждем дочу!
В браке 11 лет, до этого еще год встречались. Расписались когда я уже беременная была, через 5 месяцев родилась дочь. В 2008 сын. И через 2-3 недели ждем появления доченьки.
Же
Женечка***
3 года встречаемся, 2 года живем вместе. года через 3 планируем
5 лет. ещё пока не появились)))))
познакомились 20 сентября 2009 года. ПДР ставят на 23 сентября 2011 года. вот бы было круто, если бы малыш родился на наше двухлетие 20 сентября.
мы с мужем женаты 3 года с небольшим, дочка родилась через 2 недели после 3-ей годовщины свадьбы)) )
Кева
вместе 6 лет, в официальном браке 3 года. доченьке сейчас 2.5 года. вот и считайте)))
мы знакомы и встречались с июля 2004 года. в июне этого поженились. детеныш ожидается к концу января - началу февраля))))
Татьяна Во
Вместе уже 9 лет, в законом браке 4 года, сынульке 2 года.
у нас с мужем родилась почти ровно через 2 года после знакомства. мы познакомились 22 апреля 2000 года а родилась 22 марта 2002
Вместе уже 8 лет, недавно начали плонировать ребёнка!
Ева Земан
через 2.5роки