Беременность и роды
когда появится когда появится когда появится....блин
не надоело????про пузико спрашивать....вырастит куда денется.еще взвоете. и будите писать КОГДА ЭТО ВСЕ ЗАКОНЧИТСЯ я сейчас задаю вопрос к первородящим... когда закончатся эти тупые вопросы.???
А я считаю, что не стоит всех первородящих под одну гребенку.. . не все спрашивают о полосочках дурацких, когда вырастет живот и т. д. Плюс и небеременные и не первородки могут такое спросить-ответить, что диву даешься!
здесь эти вопросы вечны))
А что глупого в этих вопросах?
вопросы закончатся, когда джинсы не то что бы застегиваться, налезать перестанут)))
Да уже прошло. :)))))
и чего такие злые на ночь глядя????
Не нравится - не отвечайте. Интересно девченкам. Молодые ишшо
Марина Вадимовна
может мечтают что рассосется))))))))))
ага.. именно-когда уже это все закончится?.. .
я не про вопросы а про беременность
когда девчёнки всё это пройдут... что вы в самом деле???? если вам это надоело и бесит не сидите в этой категории воть и всё....а девчёнки пусть спрашивают всё что их волнуит.... это ж клева писать советы в ответах)))
ща заплюют, держись..
Марина Вадимовна
да не прывыкать....
когда? когда закончатся первородящие! Добрее не пробовали быть?
я думаю что ни когда....
Мне вот это интересно не из-за того, что больно хочу уже на руках держать. Я боюсь дома родить! Вот такая фобия. Мне страшно.
некогда незакончатся я когда была беременной спрашивала всякую хрень пардон у меня так крыша ехала неподетсяки такчто когда выростет жевот это еще бутончики))
вы правы я первородящая у меня 33 недели и уже думаю поскорей бы родить и отмучиться, лучше уж пусть будут без сонные ночи чем такие мучения, неудобства, боли и т. д.
завидно что ли?? ? негатив свой сливайте на домашних
Вот так всегда) Только спросить хотела про себя, так тут уже кричать!
Любовь Прасолова
спрашивай...поможем что знаем)))