Беременность и роды

Блин,стали растяжки на бедрах появляться. Не рановато ли в 16 нед? Или они на любом сроке могут появиться?

Дарья Бондарь
Лучше всех кремов помогает оливковое масло, очень хорошо увлажняет кожу и защищает от растяжек! Посоветовала родившая подруга. Ей помогло!
Мбоу Бубинская Сош
Лучший ответ
растяжки могут появиться даже, если нет беременности.
Aksana Livi
это даже не от набранного веса зависит.
тут дело в гормонах и в эластичности кожи.
стрии (растяжки) у некоторых появляются сразу после родов. (вот там то действительно обидно, всю беременность ничего не было, всё гладко, а тут на тебе сюрпртзик) .
У меня грудь "заполосатилась " на 15 неделе,
думала мимо моего живота эта бяка точно не пройдёт... .
но повезло, всё осталось целое.
Анастасия Елец
появиться могут даже у не беременных, так что на любом сроке, а могут и не появиться
у меня позже появились, и теперь от них никак не избавиться (((((
Растяжки могут появляться не зависимо от беременности и ее срока. Зависит это от обмена веществ в организме и от выработки гормонов.
Мажте живот и бедра маслом джонсон беби утром и вечером. Кожа станет более эластичная, и новые растяжки не появятся! Удачи!
ладно то на бедрах... вот на груди и животе это плохо ((
Ленуся Фогель
Это зависит не от срока.... а от эластичности вашей кожи... у всех по-разному.
все люди разные и беременности тоже протекают по разному. кремиками мажте, коже просто не хватает может чего.
это зависит от того как ты вес набираешь, набрала много и сразу, вот тебе и растяжки.