Беременность и роды

Девушки на сколько Вы поправились за всю беременность, и появились ли у Вас растяжки на бедрах и животе?

Поправилась на 10 кг. Растяжки есть, тоже кожа эластичностью не отличается. Но сильно не переживаю. У меня они даже красивые... очень. И дочка чудо! -можно ради такого и в растяжках походить!!!
Елена Пеутина (Золина)
Лучший ответ
Назима Шолпанбаева У меня 33 недельки, я прибавила уже 17,5 кг. Растяжки тож появились, я сначала переживала, а вот вчера сходила на УЗИ посмотрела на мою малышу и думаю "Да черт с ними с этими растяжками, у меня скора будет лапочка дочка", но в аптеку за лосьоном против растяжек все таки зашла )))))))))))
1. +17 кг.
2. +13 кг.
Растяжек нет.
На 9 кг. , растяжек не было.
на 5,5 кг
растяжек нет
кормлю грудью - появилась одна, заррраза)
кожа разная, эластичная или не эластичная=)) я за беременность набрала (на 9-м месяце 12 кг), а после родов 4кг остались на мне. кожа не эластичная, потому с растяжками, но сейчас прошло три года и они почти не видимые, поэтому не переживайте=))
у меня 28 недель, поправилась на 6,5 кг пока
Ольга Серая
+20 кг, но ни одной растяжки. Ничем не мазалась, только иногда маслом для загара, и после душа.
Либо возраст (18 лет) , либо наследственность.
Почти на 30 кг, без растяжек не обошлось.
10 кг, растяжки на животе появились...
37 недель, на этом сроке набор должен почти прекратиться, 10-11 кг. Ожидала большей прибавки, т к довольно худая
13,5 кг. зато живот большой был. малш 4250 и вод много было. есть пара штук на животе, бледные. почти не видно
+18 кг и растяжки. Появились на 9-м месяце.
Поправилась на 12.5 кг. Растяжки появились на бедрах после токо как я похудела после родов - 2-3 месяц ребенку был.
На 10 кг. А чтобы растяжек не было, мазалась каждый вечер оливковым маслом. А вообще - это наследственное, у мамы, бабушки, растяжек не было и к меня нет.
**
***zulfiya ***
на 30 кг. ни одной растяжки.
На груди - незнаю, еще кормлю. Но, наверное, там будут.
на 10 кг! растяжки есть только на попе)) ) но их уже почти не видно)))
Я поправилась на 11 кг.. . Растяжек нет...
Наташа Жук
набрала почти 30 кг. Что мазала, что не мазала -бесполезно! Растяжки остались.
30 недель, пока поправилась на 9 кг, никаких растяжек нет
На 26 кг., а растяжки появляются у всех, просто у кого то сильно видно, а у кого то нет!
На 20кг, на животе растяжек нет, хотя живот был огромный!!! Ну на бедрах есть чуточку!!!!
На 35 кг. растяжек нет, мазалась маслом" Джонсонс бэби"
я поправилась на 9кг, растяжки на груди
+15 кг.. . появились растяжки.. . ((((((((((
Татьяна ****
я поправилась на 17 кг, на животе растяжек не было (был хороший пресс) , но к сожалению грудь и бедра оказались менее удачливыми и не избежали участи растяжек
Поправилась на 10 кг и ни одной растяжки! Вот так.