Пользовалась, НО только потому что когда родился первый ребенок нормальных одноразовых подгузников у нас попросту не было, ни единого плюса не могу назвать, одни минусы.
Когда родился второй ребенок даже мысли не было повторить эксперимент с марлей. , да и смысла не вижу в этом, полно хороших подгузников в которых ребенку сухо и комфортно, зачем пользоваться бабушкиным методом? )
Беременность и роды
марлевые подгузники.. пользовались ли Вы ими? понравились/нет?
Я кажется проснулась не в том веке.. . Марлевые подгузники.. . Бесконечная стирка и глажка, реберок весь в ссаках, как и все вокруг... Брррр...
совсем маленькие очень часто какают, памперсов не напасешься, марля определенный выход из положения для дома и на первое время.
Пользовалась со старшим (тогда других не было) . Со средним и младшим у меня даже мысли не возникло их использовать, были 24 часа в сутки в памперсах.
пользовалась... .
я треугольные шила, из хорошей марли. 15 штук хватило. в памперсах не держала всё время.
месяцев до 3х, точно пользовалась, с обоими детьми.
мне лично удобно было.
их можно готовые купить, но там марля плохая....
мне лично удобно было.
марлевые полгузники даже врачи не советуют.. они впитывать впитывают а вот влагу оставляют
А, что на нормальные денег жалко????
Алекса Моргун
а то, прям сижу и плачу,расставаться не хочу.
да, первые два месяца только дома, конечно одноразовые лучше)
Пользовалась. Заманалалась с ними.
То псыкнет, то какнет, бесконечная стирка.
С точки зрения экономии - хорошо, с точки зрения личного времени и отдыха - плохо.
Я попробовала пользоваться сшитыми треугольными из марли. Но применение их считаю бессмысленным: что в них, что без них просто в пеленках или в штанишках - промокает все вплоть до простыни на кроватке. Тем более у меня ребенок такой подвижный, что они слетали за минут 10))). Если только малыш просто покакает, а не пописиет, то можно. Но смысла не вижу.
Да, пользовалась, но месяцев до трёх. Теперь не вижу в них смысла.