Беременность и роды
кто рожал в 36 лет третьего ребенка? какие были проблемы
В 35 рожала второго, перерыв 16 лет ( считается как первородка, когда такой перерыв) , все нормально- дочь здоровая красавица. Многие знакомые рожали в этом возрасте - все у всех нормально. И это нормальный возраст для родов, а уж 3го - тем более все хорошо будет. Удачи!!!
мама родила сестру в этом возрасте . ничего хорошего. . заработала себе инвалидность .. да и сестра какая-то вся больная. то здесь болит. . то там болит
Рожала третью в 33, проблем никаких. Роды легче, чем первые.
Я в 30-ть рожала 3-го.
Легче, чем первых двоих. И быстрей.
Чем позже рожаешь, тем дети умней.
Только не упускай. С ними надо заниматься.
Вот если первого в 36,то могут быть проблемы.
Легче, чем первых двоих. И быстрей.
Чем позже рожаешь, тем дети умней.
у каждого свои проблемы - зачем на себя примерять? у вас всё будет хорошо:)
Родила третьего в 36 - абсолютно никаких проблем. Беременность и роды протекали легче, чем в 20 лет.
могу ответить фразой из статьи о родах, там сказано, что третьи роды проходят лучше вторых, поскольку при вторых родах женщина считает себя "опытной" и не всегда прислушивается к советам медперсонала, а в третьих родах женщина более адекватна.
да что там 36,моя бабушка в 48 пятую дочь родила
Поздно, яйцеклетки новые не образуются, только созревают. Большой риск генетических болезней, много инфекций, проблемы со здоровьем
В 35 второго, КС, проблем никаких!
обсалютно нет проблем, 36 лет это не старуха же!
все нормально в 36 лет вы еще молода. у меня учительница бывшая родила первого ребенка в 47 лет, беременность протекала хорошо, родила без проблем, и сейчас у нее здоровая девчушка, чего и вам желаю! все у вас будет хорошо! удачи вам!
Я родила четвертого в 33!!!НАМНОГО ЛЕГЧЕ ЧЕМ ПЕРВЫХ!