Беременность и роды

А вот если честно, как бы вы поступили в такой ситуации? (+)

Если бы собирались замуж, будучи уже беременной и буквально перед свадьбой узнали, что жених вам изменил... по-пьяни на мальчишнике. Как бы поступили? Простили его на первый раз... или ВСЕ оказались бы очень гордыми и принципиальными, отменили свадьбу, и растили ребенка в одиночку?
Зина Зина
Я бы его страпоном и без вазелина!
Наталья Доценко
Лучший ответ
С кем не бывает! простила бы, но на ус себе намотала бы...
ОНА УЗНАЛА! . У кого узнала? У доверенных источников? И Штирлицу Мюллер не всегда верил, а ты бабским сплетням свое будущее на закланье отдаешь. Где улики прямые-косвенные? Где уголовная ответственность за лжесвидетельство? С поличным поймали? Подружки "шутят" из зависти-будь умнее.
не могу се этого представить.... вот не могу и всё))))честно если я даж не знаю.
как то в один миг (обычно) изменниками не становятся. если б срок мелкий был не рожала бы от него.... НО точно я бы с пузом свадьбу не устроила это факт.
Однозначно ответить не могу. По молодости лет наверняка бы не простила и гордо носила звание матери-одиночки. А по сегодняшним мозгам -простила и постаралась бы забыть.
Дарья Орех
если бы я его лично застукала, то скорей всего послала бы куда подальше
если, кто-то мне сказал, то слухам я не верю, значит свадьбе быть
на колени его)))))
Balausa Murat
ради того, чтоб ребенок родился в полной семье, свадьбу отменять бы не стала.. а дальше.. там видно было бы, как он себя поведет, раскаиваться или оправдываться начнет.. наверно, как то так..
Думаю, что.... ммммм.... сложный вопрос. Блин, наверное бы, вышла замуж все-таки, но с такоооой обидой, что от моих постоянных упреков бы после свадьбы мы бы развелись, наверное. Думаю, не смогла бы простить, но замуж бы вышла.
Kit Kat™
А почему сразу растить ребенка в одиночку-остальные мужчины на планете ВЫМЕРЛИ???? А изменять по ПЬЯНИ да еще ПЕРЕД СВАДЬБОЙ -я за такого МУДОЗВОНА замуж просто не захотела бы.... Подруга вышла - теперь пытается не замечать засосов и помаду на рубашке, что бы у ребенка был отец....
Хан Виктория
Я уверена на 100% что решение напрямую зависит от материального положения мужчины)))))
Даже не знаю, наверное не простила бы, если еще до свадьбы умудрился, потом беременность будет мало ли как протекать, придется воздерживаться пойдет по бабам, потом когда ребенок родится, тоже та еще проверочка отношений. нет, не захотела бы я сидеть и нервничать где он сейчас.
Галина Илиева
эх ...простила бы НО потом все равно бы развелись - я бы потом это помнила вспоминала и скандалы устраивала - а это не жизнь
все равно бы разрушилаь наша семья
Елена Лебедева
Kit Kat™ ОДин в один Я бы также поступила бы, наверное.
если с проституткой то простила бы (а в основном они и бывают на мальчишниках). о других случаях не знаю простила бы или нет. постоянную связь или любовницу точно бы не простила
не знаю даже, не была в такой ситуации так что сказать не могу... .
но скорее бы всего простила, но без скандала бы не обошлось и может даже не большой разрыв был бы....
Asel Kibasheva
блин, честно не знаю. как подумаю так дурно становится....
Aijana Ksupova
если срок маленький-сделала б аборт и отменила свадьбу, если большой-родила бы, ничего страшного, но опять же отменила бы свадьбу, зачем мне муж-идиот. который даже не может изменить так чтоб я об этом не узнала, а если просто ему положить на то что я узнаю, то это говорит о его отношении ко мне, опять же, зачем мне муж который не уважает мои чувства)
Честно, наверное, простила бы, вернее сделала вид, побоялась остаться одна.
По-честному если, то блин рассталась бы сразу (но только если лично застукала бы) . И может даже не столько из гордости, хотя и из гордости тоже, а просто противно после кого-то.. .
А никогда не понимала что значит держать мужика возле себя ради ребенка? Ребенок чувствует отношения родителей как губка, впитывает все абсолютно. Да и если один раз изменил да еще перед свадьбой, то и в последующем будет считать, что с рук сойдет, зачем оно надо?
Елена Лютько
Я не считаю измену чем-то страшным, из-за чего следует тут же отменять свадьбу, разводиться и пр.
Мария Андреева а что по Вашему страшно? разве можно будет потом доверять предавшему тебя и твоего ребенка человеку? а как жить без доверия?
возможно был бы дикий скандал с истерикой и свадьбу бы перенесли из-за того что жених шел и случайно упал и сломал себе руку в темном скользком подъезде
Простила бы. Но довела бы до такого состояния, чтоб жить не хотелось, там бы все узелком завязалось.
Плавали-знаем, было нечто подобное, когда познакомились только.
Я бы точно просто так не оставила!! ! если он себе это позволяет До свадьбы, то что будет после! ! А еще бы на него повесила все расходы связанные с рестараном и прочей всякой фигней... У нас к этому моменту уже все было куплено и оплачено!!!! Он виноват в разрыве пусть и несет убытки!!!
Наталия Курий
Не знаю, простила бы я вот так сразу за пару дней? - вряд ли... А свадьбу бы точно отменила... неее.... я бы ревела эти дни, была б опухшая, и ненавидела бы своего жениха... Как с этими мыслями говорить "Да! "?
ой ой ой !!!какой бы был скандал, но свадьбу не отменяла бы, наоборот - ускорила.
все зависит от того как сильно вы его любите
Жанар Айкын
Конечно -простить и забыть.
не знаю, что сказать, не знаю, чтобы я сделала...
Sveta Zdobnina
отправила бы его в квд, и без анализов не пустила бы... потом поговорила бы и если б меня ответы устроили, то возможно простила бы..
Ksenia Ponomareva
Замуж бы за него не пошла, ненавижу предателей. Хоть и осознаю, что в жизни бывает всякое, все делают ошибки. Наверное, все зависит от того, какой этот мужчина, какие были у Вас отношения, любит ли он Вас, хочет ли ребенка? Главное, если Вы его простите, то поговорите об этой ситуации раз и навсегда, чтобы не было потом упреков при каждом удобном случае. Если начинать, так с чистого листа.
Я бы послала такого мужа и воспитывала ребеночка одна, на хер нужен такой муж, который на каждой пьянке будет изменять, и знать, что если простила один раз то простит и 2 и 3 и т. д. НАХЕР ТАКОГО МУЖА!
"простила бы", а потом отплатила ему той же монетой (чтобы не обидно было).
А чё сразу беременной?!))))) )
Не знаю, какие чувство были у меня на тот момент, но свадьбу точно отменила бы....