Беременность и роды

Вы детям до года обычный творог даёте или детский?

траванулись агушей.. . жутко ((((, готовлю сама из простого кефира, у которого срок не более 5-ти дней, в пленке. На ночь замораживаю в морозилке, утром ставлю размораживать на сито (часам к пяти вечера готов) , все что осталось на сите - очень даже вкусный творог (около 200-250 г) , и малявочка и старшая едят с удовольствие уже целый год. На сыворотке пеку блинчики.
Елена Старикова
Лучший ответ
Тамара Ломизова Как готовите, объясните, плиз. Я вообще не знаю, как он делается.
Я сама творог готовлю из молока привезённого из деревни, магазинное г.... можно считать творогом только условно, так же, как и молоко.
Ирина ..........
детский давала, Агушу. но тогда она состояла только из творога и фруктов, и жирность была 8,5% у фруктового и 10% у чистого. а сейчас туда столько всякой пакости понамешано, ужас! нормальный творожок из тех, что продаются - это Тема и Крепыш, насколько можно верить чутью моей кошки:))) . помнится мне, месяцев в 11 уже давала обычный творог, добавив чуть сметаны и фруктовое пюре. творог самый здоровский - Сваля, Простоквашино и Савушкин хуторок.
я творог сама делала
сама варила. из обычного кефира или молока.
или творог давала детский (который в баночках с фруктами) . агушу, фруто-няню...
сама делаю из кефира. от другого высыпает сильно
Ольга Пермина
детский до года пихала насильно. теперь нам никакой нельзя.
ДА
Дия Абаткызы
сама готовлю с домашнего молока. а магазинных творожках - творога практически нет.
Albina Sergienko
Самый обычный.
Давала и детский и взрослый. На Тёме травонулись. Видать партия такая была. Много у нас по городу тогда с такими отравлениями за неделю было. Теперь уже взрослый едим и не так часто.
Который сама готовила.
детский, чаще агушу
я делаю в йогуртнице творог сама, из бактериальных заквасок, и йогурт тоже сама делаю! А вообще и обычный покупала и мешала с фруктами в блендере, получалась охринительно-вкусная творожная масса
Наталья Карле