Беременность и роды

Какой кефир и творог давать ребенку и со скольки месяцев?

Я читала такие страсти про кефир, что его маленьким детям нельзя, т. к. он кислый, чуть ли не кровотечение в желудке может начаться, вы уточните по этому поводу у педиатра, т. к. я не уверена. А творожок я даю Агуша и Избенка, еще бифилайф и ацидофилин - ооочень хорошо идут! А зерненым творогом сынок у меня бывало мог и поперхнуться.
Сусанна Езекян
Лучший ответ
У врача в детской поликлинике узнайте, это будет намного проще и быстрей, нежели у людей в Ответах.
С 3-4 месяцев, с детской молочной кухни, выписывает участковый педиатр
да вот тут спецы сидят, спрашиваете у людей без дипломов и не факт что они правильно делали, сходите к детскому терапевту вам все скажу что лучше! или вы доверитесь совету не известным вам людям? ОРГАНИЗМ у всех разный
Я с 10 мес. стала давать творог. Делала его из кефира
Приветик!! тоже интересно. еще не давала
*** Svetlana ***
Оксана Гаранинова Привет! Ну как ты? Успокоилась та дурочка??
с 6,5 или 7 мес. агуша или избенка
Я с пяти месяцев начала давать творожок. Варила его сама из магазинного 2,5 % творожка. Выход творога не большой, для начала хватало чайной ложки, а дальше -как пойдёт. Не ограничивала- как наесться, не просит ещё, так и наелся ребёнок. Та к и желток яйца- разводила его грудным молоком до состояния жидкой сметаны- ели с довольствием.
Растите здоровыми!
Татьяна Бирюкова Кстати, для справки, моим деткам- 18 и 16 лет, в весе прибавляли нормально, делали прикорм по совету доктора, растём здоровыми))
с 7 месяцев постепенно можно давать творог по немногу. агуша называется
и снова, здрасьте, Ева)))) я своему малому давала творог с 7 мес., но он его не любит, поэтому, я в него натираю фрукты, а творог или в магазине покупаю любой или домашний (если в селе находимся).
Алиса Кошка
*** Svetlana *** А какой именно покупать?