Беременность и роды

Беременные к вам вопрос(ну и кто был тож можно представить) .Как бы вы поступили!?

Вы пришли к своему времени (представим приём по номеркам,но всё равно вы некоторое время ждали)позже вас пришла девушка не беременная и без номера и её врач пропускает первой.Как бы вы среагировали? просто интересно)))
ДА всяк бывало.. . мало ли может она уже была у врача, ходила экспресс анализы сдавать, или еще у какого врача была.. . у меня тоже так было. выстояла очередь с номерком.. . а потом врач сказала, сходить еще к парочке спецов и с их вердиктами подойти к ней БЕЗ ОЧЕРЕДИ.... так и сделала...
Настя Анастасия
Лучший ответ
Ольга Бормотова В таких ситуациях всех предупреждала, сидящих в очереди и просила предупредить тех, кто еще подойдет.
Татьянка Сиделёва я за таблетками приходила))))вторая то я была
Много раз была такая ситуация у меня в ЖК, у нас без очереди пропускают тех, кто после родов пришел первый раз, ничего криминального не вижу в этом, сама так пришла после родов, сразу пошла без очереди, одна беременяха аж в кабинет забежала, пока врач не гаркнула на нее она не ушла из кабинета )))
А вообще я сидела в очередях беременная и мне было в принципе до фонаря кто там проходит кто нет, наглости не видела никогда чтобы прям толпами шли без очереди, так что все вполне терпимо было, да и не отношусь я к категории неуравновешенных и бешеных женщин которые готовы глотку перегрызть из за места в очереди.
Татьянка Сиделёва хи хи эт я про себя написала(та что без очереди я выходит)а я за таблетками пришла у нас врачи с поликлиники заказывают ))))))))))в общем опять пузатики радуют ответами,основная часть загрызла бы.)))
не удалось проскочить вперед ее, так смирилась бы и не тратила нервы. У врача спросила почему так получается. Врач ответит: -Медработники принимаются вне очереди. Так что не растрачивайтесь. Это мелочь жизни, которая не должна портить настроение и здоровье.
Manana Abrahamyan
Зашла бы в кабинет. Пока мне измерят давление, вес и приклеют мои анализы в карту - девушка решит все свои проблемы.
Таня Кузенкова
я не скандалю обычно, для этого есть бабульки. подожду еще немного, ничего страшного. сама бывает по знакомству прохожу без очереди. подумаешь.
никак
че я сделать могу - врача грохнуть?
Christina Kashkovskaya
пропустила бы спокойненько, откуда Вы знаете, что у девушки может быть за проблема?
да спокойно.... я вообще к таким вещам философски отношусь.... чего нервы-то тратить себе и людей заводить? ну и пусть идет, ей, значит, нужнее....
ори не ори, а толку то.... наверняка она ее знакомая.... видела такие ситуации только не в ЖК....
Пропустила бы конечно.
Мало ли что с девушкой, всякое бывает.
Промолчала бы, потому что сама не раз была на месте той небеременной девушки без очереди )))
Лидия Блохина
Я на такое спокойно реагировала, часто практиковалось в моей жк. Я вообще человек не конфликтный, зачем мне лишние нервы? Просто не приходила так часто, как надо было. Сейчас беременная вообще не пойду туда. В платном мед. центре все гораздо спокойнее и цивилизованнее.
Галина Акулова
Да никак. Я-то с номерком - что с меня взять, а она явно по договоренности и врачу она более интересна.
ОК
Оля Копырина
Я спокойно. У нас врач, например, без очереди свежеродивших принимает. Стукнулся, сказал, что ты здесь, тебя без очереди приняли.
Я вообще везде без очереди хожу, у мну вся семья врачебная, меня, наверное, уже 100 раз прокляли))))
обычно такие приходят по договорённости с врачом, у нас так в ЖК постоянно, а я свои нервы тратить на это не собираюсь! и вам не советую! А смысл орать, врач же её сама позвала, наша ещё и УЗИ делает, придёт к ней какая нить клава позовёт её и та бежит на УЗИ потому что та денежку заплатила или знакомая!
Татьянка Сиделёва это я без номера была....я за таблетками приходила(естественно не долго,но та то этого не знала)....вот интересно послушать какая у кого реакция
по настроению.. . мож промолчала бы, а может и наорала
И я читаю, и радуюсь (((.Я медработник. И если зайдешь без очереди, а потом выйдешь, то под кабинетом сразу массово выполняется команда фас. Не зависимо на секунду ли ты зашла, или может вежливо извинилась и сообщила всем, что врач, все равно такая волна негатива.. . Брррр...
Dinara Bolatbek
Сказала бы врачу что щас моя очередь, а девушка и подождёт.
Раньше бы промолчала, а сейчас бы разоралась. . хотя это может и себе дороже. . Помню случай был девочка вроде не беременная лезет без очереди на УЗИ без записи тоже, ее не пускают, потом она разрыдалась-пустили, из кабинета ее уже выносиили на носилках, разрыв маточной трубы. . так что вот так
Маргарита Mirox
весьма агрессивно, вплоть до похода к заведующей)
А*
Адемa *
если эта её знакомая то как говори не говори
Marina Smirnova
Была в такой ситуации. К заведущей пошла. Та быстро разобралась. Потом врач на меня наехать попыталась: что, подождать не могли? Нет, не могла! У меня старшему 1,5 года, с чужой тетей сидит, а вы подружек принимаете! Еще и час своей очереди ждала! Сафсем уже офанарели!
пропустила бы нахалку. а куда деваться-раз по блату явилась то кричи не кричи а все равно с наглой мордой вперед пролезет а зачем мне беременной нервничать?...
Если у меня со здоровьем всё хорошо - я бы никак не отреагировала. Ну а если мне нужна срочная помощь врача - точно бы не удержалась!!!
Ой, сколько таких случаев было, сёдня тоже такой случай был, была с мужем, он разорался я промолчала, не люблю ругаться!)))
Таня Кузенкова и чем закончилось:?))
мне бы это не понравилась! с острой болью по скорой! а люди в очереди тоже не от особого счастья сидят.. я вот сталкивалась с подобным - морда тяпкой и без очереди! не спросила, не объяснила, а мы все на сносях! хамство! так и хочется тяпкой обиходить! не люблю хамов..
Кошка
есле настроение хорошее - промолчала бы, есле плохое - поинтересовалась вежливо за что ей такие почести, есле совсем плохое - то прошла бы в кабинет вместе с той девушкой или к главврачу пошла бы
Damira Tolepbergenova
Там всех жалко.. у всех проблемы.. но с животом всё таки тяжелей.. особенно когда бабуля прёт без очереди ...а ты сидишь и тошнит и жарко и пузо шевелится... Вот тогда обидно правда..
А как врач ее пропускает первой? Она вышла за ней?!
Лёля Шпика
Татьянка Сиделёва сама врач в кабинет зовёт
она наверняка знакомая врача.
А вообще беременной нервы надо беречь.
OK
Olga Katina
Всякое бывает.. . У меня еще когда живота не было видно, началась резкая боль. Позвонила своему гинекологу, она сказала "приезжай". Я когда приехала, она сразу без очереди приняла. Если бы не приняла, не известно что было бы. Так как она в соседнем кабинете мне сразу капельницу поставила. Не судите.. . Моя подруга, просидела очередь в 8 человек молча со схватками, за родовым сертификатом. За что ее потом по головке врач не погладила) , говорит, что потом просто из ж/к в роддом его бы передали. В итоге, родила в карете скорой помощи. Ее бы 100% пропустили без очереди, но она постеснялась попросить. Вот так.
Татьянка Сиделёва а я не сужу ситуация моя но я в роли той что пропустила врач без очереди...
Конечное неприятно было бы, но истерику бы из-за такой мелочи закатывать не стала бы.
Tatiana Chueva
кто платит, того и музыка))))
А какая разница как отреагировала? По-моему в этой ситуации далеко не я решаю. Ну вымотала бы себе и окружающим нервы, вломилась бы вперед этой нахалки, и что?
Елена Бронова
корупция не раз так было идут с пакетиком и всё поперёд всех
у нас так приходят беременные по записи у врача. С чего вы взяли, что она не беременная? Или беременные только те, кто с пузом?)))
Татьянка Сиделёва ну я ж была))))я знаю.
Я бы разнервничалась, но скандал бы устраивать не стал, потом бы мирно гинекологичке высказала свое фи....
Если врач ее зовет первой, значит либо она уже была либо еще что-то, значит так надо, врач же лучше знает.
Может это дочка врача? Тогда что ругаться? Но я бы спросила на каком основании?? ? Всё бы зависело от ответа врача
Elena Nicorici
Я б тоже наорала...
Дарья Кутергина У "меня" может тоже что-то болит! Почему я должна кого-то пропускать, если она молча топает в кабинет?!
наорала б