Беременность и роды

Почему беременные грузят своими вопросами? Для них существуют специальные сайты для беременных!

Ирина Дуброва
Если не заметили, то именно на таком специализированном разделе сайта Вы, уважаемая осминожка, сейчас и находитесь!
Ирина Веревкина
Лучший ответ
Ирина Дуброва Я и сама родила в этом году - в мае. У меня была масса вопросов... Но здесь такие вопросы задают тупые, глупые - как дети малые - что у меня такое чувство что беременные все дети или школьники... Одно и то же... Просто многие беременные считают - что им все можно! Бред... Беременность - это не болезнь! Нужно себя контролировать и держать в руках! А с их стороны такая агрессия - что я даже растерялась...
Можно пройти мимо если не нравится вопрос.
Наталья Гоева
пользователи задают вопросы в тематической категории... если вас что то не устраивает то есть два пути
Анна Гуро Супер!!!!
Надежда Трифанова Вы просто МОЛОДЕЦ!!!!
Наталья Рихтер Молодец!!!!Твой ответ лучше всех!!!
Это специальный раздел для БЕРЕМЕННЫХ, который так и называется - "Беременность, роды".
Malika Turlugulova
А ты в наши вопросы не лезь, никто ж не просит тебя на них отвечать. Для таких, как ты наверное тоже есть специальные сайты, вот и иди туда, там все тебе под ровень и по интересам, скудость которых ты наглядно тут всем демонстрируешь.
Вероятно на тех сайтах уже нет мамочек, родивших давно или недавно, и спросить совета не у кого! Вот почему строительство и ремонт в этой категории, не совсем понятно. Но тоже интересно!
Vika ***
вообще-то это рубрика о семье, что Вас смущате?
я не могу точно ответить на этот вопрос.
может, среди НЕбеременных им веселее??
Не нравится, не читай! А кто скажет что-нибудь плохое об этом, того 40 лет будут преследовать несчастья.
Это раздел для беременных. Че-то не нравится- твои проблемы.
и то верно
Блин... еще одна не побоюсь этого слова бестолковая... Я одного не пойму- здесь масса разных категорий вопросов, одна из них "Беременность и роды". Вот в этой категории беременные и задают свои вопросы. Зачем вы лезете в эту категорию, если вам это не интересно???? Или вы не видите, что все вопросы разделены по темам?

"""Почему беременные грузят своими вопросами? Для них существуют специальные сайты для беременных! """""
- и для них же существует рубрика "Беременность и роды" в проекте "Ответы"...
Ира Сиренко
Может потому что здесь есть специальный для них раздел???
А вам что жалко ответить? Не хорошо быть такой черствой!! ! Девушки переживают, надо поддержать!! ! Ни от кого не убудет, а человеку легче и приятнее. Тем более здесь вроде как живые люди, а на сайтах для беременных, одни только статьи про то, что должно быть.
Алёна Иванова
тебе не всё равно? иди на специальные сайты для недовольных жизнью
Кому не нравится, может ведь и не отвечать. А тут специальная рубрика "Беременность, Роды". Ничего криминального не вижу.
да, есть сайты для беременных, а тут есть специальная категория! В ней и общаемся! Пропускайте наши вопросы мимо глаз, если уж так загрузили! А дети со своими домашними заданиями вас не загрузили?
заткни пасть иди на сайт для слабоумных
Akmaral Erlanova
Да пусть грузят на здоровье...))) Хорошо, что вообще кто-то не боится детей в нашей стране рожать. Просто не открывайте эти вопросы, да и всё.А дети собственно к "семье, дому, детям" и относятся.
Natali Samoilova
Ну тут про другое и не спрашивают-тема-то "Беременность. Роды" ;))
Другое дело, почему спрашивают постоянно одно и тоже, не могут поиском воспользоваться... но с другой стороны, может им пообщаться хочется :))) а вообще, читать никто не заставляет...
ага! вы представляете, а в категории "Животные и растения" рассуждают о животных и, представляете, о растениях! как не стыдно! а что в категории "Гороскопы, магия, гадания" творят! вообще кошмар!
Блин как вы достали!! ! А о чем же в этой рубрике по вашему спрашивать???
Индира Серiк О любви, о счастье, об отношениях, о красоте, о будущем...О ПОЗИТИВЕ!!!!А про физиологию Вам дохтор расскажет. Тут такое могут насоветовать, что потом проблемы разгребать будете не один год. Вы что думаете, что тут в эту рубрику сплошь врачи заглядывают, чтобы посоветовать бесплатно? как же. Они о сексе думают и всем обыкновенном, что нас ежедневно окружает))))))))))))))))) А Беременная должна фрукты лопать, больше гулять и о позитиве думать, писать, читать, смотреть.
У беременных очень уязвима психика, так что поосторожней в высказываниях. Беременным тоже хочется общаться и не только с себе подобными ( беременными то есть) , но и с другими людьми.
тут не только беременные грузят...
Это раздел беременность и роды.
Тебе места мало, что ли?
Ну не загружайся, видишь категорию-не читай, кто заставляет то...
Так и знала что вас засрут ответами. Такое здесь лучше не спрашивать народ в положении психика в этот период уязвима и мозги не так работают.
Леся Сухачёва
Ирина Дуброва Спасибо за поддержку! Я и сама родила в этом году - в мае. У меня была масса вопросов... Но здесь такие вопросы задают тупые, глупые - как дети малые - что у меня такое чувство что беременные все дети или школьники... Одно и то же... Просто многие беременные считают - что им все можно! Бред... Беременность - это не болезнь! Нужно себя контролировать и держать в руках! А с их стороны такая агрессия - что я даже растерялась...
Так и категория беременность и роды тоже для них специально. Неужели они не имеют права задать интересующие их вопросы, так же, как и мы задаем другие?!
Svetlana Fedorkova
Они в свою рубрику пишут!!!!))))))) ) Не читайте, раз вам не нравится!!!!
К.
Кошка ...
Когда сами попадете в такое положение, поймете.
Так же можно сказать например и про автолюбителей и всех остальных которые задают свои вопросы.
Забеременнеешь, поймешь!
hochetsja je vsegda bolshe snatj!!
Ольга Будик
иногда чужой опыт дает поддержку!
в организме идет перестроение, куча гормонов появляется новых, а беременная женьщина хочет с кем то поговорить, столько эмоций новых, столько новых вопросов, ищет поддержки, ведь живое общение это все, а интернет что он, не поговорит с тобой
М)
Маша )))
Беременным отказывать ни в чем нельзя, будьте терпимее!! !
Тем более сама такой была!
Юлия К
Ещё одна....)
Если Вам так не нравятся вопросы беременных, то зачем Вы здесь?? ? Рубрика то называется "беременность и роды", или просто покуражиться решили? ПРОВОКАЦИЯ!!!
Быть беременной прекрасное чувство. беременные нуждаются во внимании. и по этому постоянно хотят обратить на себя внимание. придется с этим мириться