Беременность и роды

А вы согласны с таким мнением....хотя бы отчасти? Может примеры какие-то знаете(+)

А мнение такое, что детей от нелюбимой женщины ( мужчины) любят зачастую меньше, чем детей от любимых. Не всегда, но тенденция такая есть...Вы согласны, или по-вашему это неправда? По-моему так действительно бывает....не всегда, но нередко.
Думаю, что это так. Редко бывают исключения. Примеров - масса.
Ирина Мартынова
Лучший ответ
А это чьё мнение, любимой или нелюбимой?
На
Ната
однозначно не скажу, разное встречала. но понять можно мужчин, если желанный, запланированный ребенок от любимой, или от секса на 1 раз по залету и тут на тебе, ребенок. Можно даже понять, если к нему вообще ни каких чувств не будет у мужчины.
Е.
Елена .
согласна. у мужиков очень тесно связана любовь к женщине и любовь к детям этой женщины. для них есть разница, кто родил этих детей. это нам пофиг - мы всех одинаково носили под сердцем, рожали и кормили. и то у некоторых чувствуется, чего уж там.. . но все же не так явно.
Нина Корнева
согласна!
90% случаев- разлюбил женщину- и дети не нужны
а любит женщину- и ее детей тоже будет любить, даже не кровных! )
Алия Маханова
Екатерина Белоусова Привет! А у женщин может быть такое...что детей от любимого любят больше...чем допустим рожденных по молодости и глупости....или по увлечению, которое прошло...и пара со скандалом развелась..как думаешь?
да-да.. нередко.. пока любит женщину - и детей вроде любит, а разлюбил, ушел к другой, и дети как то не особо стали нужны.. лично знаю семьи, где так и произошло..
Не знаю.. . Но не так давно случай был. Развелись знакомые (много лет дружим) . Так вот у них общая дочь. НЕ по залету сделанная. Рожденная в браке и папой обожаемая. Так вот этот папка встретил другую. Свинтил из семьи, живет сейчас с той другой и ее дочку называет СВОЕЙ. А с родной практически не общается. Алименты платит исправно, но общаться перестали. Так вот как в этой ситуации? Вроде та РОДНАЯ, от любимой жены.. . А эта девочка просто дочь его сожительныцы (наверное тоже любимой).
нет никакой тенденции.
Настюха) )))*
Я считаю правда. Бывает часто такое, что мужчина расстается с женщиной, но продолжает видеться с ребенком, общается с ней и любит это дитя. мой родственник, к примеру, развелся с женой со скандалами, ушел к другой, у них было 2 совместных детей, он их навещал редко, звонил редко, бедные дети и отца не знали, но та, к которой он ушел от жены родила ему ребенка, так он в этом ребенке души не чает, хоть и с этой расстался. Это, конечно, не тенденция, но в основном это так. У отцов не развит инстинкт, поэтому он любит детей настолько, насколько любит или любил женщину, родившую их.
Ирина Нечай
не могу ничего сказать... может и так... может воспонимания дают свое.. хотя, блин, дите тут при чем?)
Мила Кузина
незнаю. но не так давно мужа доставала звонками одна девочка что она беременна. было до меня еще по пьяни вроде как один раз. говорит собралась рожать. мне ее жаль было а ему по фиг вообще. я даже просила с ней хоть поговорить. он ни в какую. а теперь у меня 3 месяца (а там наверное 8)и он пуз целует и весь такой милый. дети ведь от него оба будут почему он так. доказывает что та девочка потаскуха.
Наталия Тюрина
Абсолютно не согласна! Мой бывший муж обожает наших детей, видится с ними 2-3 раза в неделю. А меня, как бы это помягче сказать))) ) Недолюбливает)))
Олька Катунина
Моя мама, слава Богу, такую тенденцию не поддержала, иначе жить бы мне в канаве с Тузиками...
Ирина Зинченко
Мне кажется, что оно так и есть. Но, если родитель нормальный, то когда ребенок подростает, то он уже не думает особо о матери, отце, а просто любит ребенка, так как привык к нему, понимает, что в нем его кровь, и т д.
Олеся Тутова
каждая последующая жена как правило "самая любимая" и ее дети с ним так же "более любимые"но если у мужика третий брак и он любит только детей от этого брака, хотя раньше всем остальным говорил что от них (и их матерей) без ума, то стоит подумать
Я полностью согласна. Хотя порой любовь уходит, но в памяти остаётся, что, как бы там ни было, мой ребёнок был рождён как самое главное подтверждение любви.
Зарина )))
я с этим согласна. Абсолютно. Желанных детей и детей от любимой женщины любят больше, чем родившихся "по залету".
Ирина Вьющенко
Бывает... конечно бывает
сложно сказать, когда такое не испытал
Смотря у кого, конечно. . Большинство любит детей от любимых. А для кого-то дети в любом случае родная кровь. хоть от кого они
Мария Каткова
нет, все зависит от человека, есть такие люди которым вообще надо запретить детей иметь
Елена Копнова
Согласна, ведь желанные дети куда любимее, чем нежеланные.