Беременность и роды

ответьте на ...наверное..дурацкий вопрос...может ли быть беременность?

у меня сейчас критические дни-заканчиваются...т.е. один день и всё, вчера был ПА незащищённый, сегодня я себя так чувствую...короче погано, не знаю как объяснить, или просто погода влияет? ну напишите мне хоть что-нибудь -например как понять что беременна? тест ничего не показывает, хотя наверное и не должен пока или ?..
Первым сыном забеременела именно так. В первый же день после mensis . Знаю ТОЧНО. Цикл у меня короткий, а сперматозоиды попались очень живучие))) ! И вуаля! Так что вполне вероятно, что и у вас получится.
ГК
Галина Кокленкова
59 491
Лучший ответ
Господи какие дуры пошли! !
Только ноги раздвигать умеют! !
При критических днях не забеременеешь! !
Хоть читайте иногда умные книги! !
Прежде !!!
Вика Шевченко
Вика Шевченко
61 286
Даже если произошло или произойдёт ещё оплодотворение, то пока зигота не закрепится на стенке матки и не начнёт получать питание из материнского организма, до этого она автономная и, в принципе, нахождение в лаборатории и все эти химические препараты вреда не принесут. Если же через пару недель убедитесь, что беременность есть, то лучше ограничить контакты с вредными веществами.
Valentina Ivanova
Valentina Ivanova
38 251
Тест покажет как минимум через 2 недели. Если ПА был во время месячных-очень маленький процент зачатия. Почитай по-больше книг про овуляцию, нужно быть грамотным в этих вопросах, чтобы в голове не возникало бредовой мысли о том, что на следующий же день после ПА вы залетели)))) Про овуляцию что-нибудь знаете вообще? Про яйцеклетку? Сколько она оплодотворяется? Почитайте и будете все знать про свой организм.
наверно 13.
Елена Герез
Елена Герез
27 137
Не защищенный секс был за 2 дня до месячных. Через неделю после месячных тест показал вторую слабую полоску (на 14 день после не защищенного секса) . А через пару дней после теста узи показало беременность 2 недели. Зачатие произошло в первый день месячных. Месячные шли так же как и всегда.
Лия Проневич
Лия Проневич
24 932
что вы еще тест рано чтобы показал, я думаю навряд ли вы могли забеременеть, скорей всего погода, т. к. после мес-х овуляция обычно так рано не проиходит, если уж совсем боитесь начните пить гормональные противозачаточные таблетки, пропейте месяц
Узнаешь в след цикл после задержки. . больше никак
боже, подождите две недельки, ваши симптомы ничего не значат, а плохое самочувствие моет быть от всего
Особая...
Особая...
1 802
пока никто не знает. только ,,,Господь!
Раньше чем через 2недели вы никак не узнаете беременны вы или нет! Подождите немного!
Nurgul Ergasheva
Nurgul Ergasheva
450
Вообще сами геникологи говорят за 4 дня до этих дней и после них пройдя 4 дня забеременнеть невозможно.

Похожие вопросы