Беременность и роды
Как вам имя Марина?
Здорово, замечательно, чудесно. У меня сестра, тётка и подруга - все Маришки)
мне нравится )
меня очень часто Маришкой называют. . )
не нравится .. но это ведь личные ассоциации )))
главное в выборе имени дитя - оно должно быть желанным (вызвать одинаково теплые эмоции) у обоих родителей (заставление - ничего хорошего не принесет) ,
не созвучное душе хотя бы одного может отразиться на здоровье ребенка и отношениях с родителями (я так думаю)
Хорошее имя)) Меня так зовут, а я прям прелесть)))))))))))
Это мое имя, люблю его.
не нравится. у меня все знакомые Марины психически неуравновешаны. пара из них в дурке лежала и не один раз.. . так что ассоциации не очень.
обычное имя, норм....)
а мне ненравится эо имя
Отвратительное имя! Большинство из них дуры! Без обид так сложилось.
Прекрасное, связанное с морем
Красивое)
Имя как имя.
Имя происходит от латинского слова `маринус` - морской.
Марина - это знающий себе цену человек, а если она красива, то эта самооценка может быть излишне завышенной. Способна подчинить свои эмоции рассудку, поэтому все поступки совершает расчетливо и обдуманно. Марина с раннего детства становится объектом поклонения. В школе мальчишки постоянно обращают на нее внимание, стараются подружиться с ней, назначают свидания.
Повзрослев, Марина становится еще более очаровательной. Мужчины беззащитны перед ее таинственными чарами. Ищет в браке спокойствия и материально обеспеченной жизни. Мужу придется постоянно уделять много внимания Марине, ей нужно восхищение ею, комплименты, цветы. Если такие знаки внимания будут отсутствовать, то может появиться напряженность в брачных отношениях. Марина не прощает измен мужа, готова пойти даже на полный разрыв брака. На кухне способна продемонстрировать чудеса кулинарного искусства и поразить любых гостей изысканностью приготовленных кушаний. В отношениях с детьми импульсивна: то стремится переделать с детьми все дела, то оставляет их подолгу одних. В основном выбирает профессию медсестры, врача, инженера, парикмахера, актрисы. Сложный характер у Марины по отчеству Владимировна.
Подходят для брака: Антон, Валентин, Владимир, Денис, Михаил, Сергей.
Менее подходят: Анатолий, Борис, Георгий, Николай, Станислав.
Именины: 13 марта; 30 июля
нуууууу.... *скромно краснея* люблю я своё имя)))
нормально
вы меня простите, но я не люблю это имя.. у меня оно ассоциируется с фальшью и неискренностью...
Красивое имя .
ну имя себе и имя, обычное
Марина как Марина. Ничего особенного. Никаких эмоций не вызывает.
Ни одной нормальной Марины не встречала! Я бы даже сказала опасаюсь их....
прекрасное имя ;)
не очень, но красиво.
Хорошее! Для ребенка? А когда девочка будет маленькая, у нее будут спрашивать: "Как тебя зовут? ", а она будет отвечать: "Малина"!!!
Красивое имя
Вполне хорошее!
замечательное имя, у меня такое