Беременность и роды

А на меня седня шершень напал : )))а у вас че интересного было? : )

Анара Мамырова
быдный йолкО, КАК ты выжила???
Айганым Маханова
Лучший ответ
посмотрел пираты карибского моря
сыну отказали в садике.. . ходила-ходила я, ждали. . в итоге не взяли, сказали места нет.. . придется дома сидеть дальше, есть места в садиках подальше, но это далековато.. . в общем будем сходить с ума дома дальше, пойдем на занятия в школу раннего развития, будем развиваться там:))
Кударинова``
у меня ничего интересного, как всегда
Мина Бородина
A я наконец то машину из сервиса забрала, а то @*&^%$ на велике уже неделю !
.=
..dina.. =)
ходила на лево....)))))))) )
хорошо то как....))))))
Зашли с мужем и дочкой на территорию детского садика погулять уже вечером, и нас сторож там закрыл))) ) Пришлось через забор лезть на волю)))))
Света Козлова
Все как обычно - болото (((((((((((
Анна Авдеева
А мне 3 (!!!) раза звонили по какому-то объявлению по поводу крокодила... По какому поводу и какого крокодила они хотели я почему-то не поинтересовалась. Вот какой-то "мудрец" мой номер дал в газете... Надеюсь перепутали) Или я чего-то не знаю)).... А ещё сегодня приятно удивилась, услышав вопрос "Что Вы делаете сегодня вечером? "...Ну, что я делаю - пелёнки стираю, с ребёнком гуляю, мужа с работы встречаю... А ведь хотели накормить пирожными)... Такой день...
Маргарита $$$$$
а у меня свидание было))))!!!
Я сегодня ехала с ОРУЩИМ ЧУДОМ домой.... выперлась на перекрестке на красный, раскарячившись на трамвайных путях.. и все мне сигналили и машинки и трамвайчик и пешеходы пальцем у виска крутили.... ХОЧУ В ДУРКУ-ОТДОХНУТЬ!!!
А на меня муха, я её победила - убила
как всегда закатки для Онотоле закатывала, баклажанную икорку, а он мне полевых цветов нарвал когда ехал на нашем велике
Лала Исса
а на меня какой то мужик напал
Ксения Зуева
Маргарита $$$$$ Ужас какой...Чего хотел-то?...
А я сегодня деньги тратила, на всякую хрень. ХОРОШО ТО КАК!!!!
Larisa Orechkova
я сегодня видела 3-х уродов которые столкнулись на 2- полосной дороги))) ) ппц))) ) и главное, что все в бок друг другу
Ірина Яресько
День сурка
встала на весы в жк и узнала, что за неделю три кг потеряла... до сих пор перевариваю сие явление..
Zhuma Tuleuova
А у нас на детской площадке конкурс был. Дождь пошел и всех разогнал. Детям шарики подарили
А что интересного, кто-то прислал, что в лотырею миллион выйграл. На спам непохоже и сайта не оставили, может по ошибке
боже это кто
Анара Мамырова типо огромной осы )))с мизинец размером пля!