Беременность и роды
что же эта за боль такая раз все орут кричат и стонут((((? да еще и не адекватно ведут себя....
у меня знакомую машина сбила она не орала....хотя в сознании была газель...а потом еще задом сдала и опять переехала (на маленькой скорости)- не заметила в темноте....
рожают примерно так же как зачинают ))))) Во время сексуальных утех ведь тоже многие орут, и совсем даже не от боли ))))))))
Неадекватное поведение из-за того что в родах отключается неокортекс, отдел мозга, отвечающий за логическое мышление и речь. Это природный механизм, позволяющий женщине действовать на многотысячелетних инстинктах, а не следовать тараканам ее сознания ))))))
у всех разный болевой порог. и если орут, не значит, что совсем несдержанная и капризная. моя подруга рожала, сказала: да фигня, чуть больней, чем месячные. ) ну, я и успокоилась, а попала на искусственную стимуляцию схваток. это очень больно, лежишь с капельницами в каждой руке и орёшь несколько часов, наркотик кололи, чтоб от болевого шока сознание не теряла. ещё потом говорили, что я ещё ничего, хорошо держалась. так что у всех поразному.
Ника Белута
Мне схватки вызывали. Так я и не думала орать. Месячные больней были чем сами схватки. Правда плакала, но в подушку и тихонько. И сильно себя не сдерживала. Кричала (точнее вскрикнула) только 3 раза. Первый раз думала что началось и мед сестру позвала, второй раз начались потуги и в 3 раз из-за того что нажимали на живот и воздух пошел не туда куда нужно
ну это видимо у них на генном уровне.. наверно те, кто во время секаса на весь дом тож стонет и орет
у каждого разный болевой порог. Я вот в 33 -34 недели лежала в стацонаре с повышенным давлением, и мне кололи магнезию. Она болючая зараза, да, но не смертельно и не кричала и на стенку не лезла. .
А в инете от девок потом читала что это у них было чуть ли не смертельно. . что после укола на стенку лезли от боли. .
Вот пример. .
Может тебя уже задолбали этим, но если не тяжело тебе, ответь, как там Юлька? Писала что то? Спасибо)
Вот пример. .
мне это не дано понять что за боль родов, у меня кесарево было
О_о и что? Усё? Или жива?
Настя Кольцова
да жива
Не знаю. Я и родила не орала. И машина сбила, не орала. так я еще до работы дошла и только от туда вызвали скорую.
Не знаю что это за боль такая... я не ощутила. Единственное в конце в самом, минут за 10 до встречи с дочкой, было ощущение что зад треснет. А все остально супер. Например на кресле вообще боли нет...)
Знакомую жалко (((А тебе еще чуть-чуть осталось чтоб оценить боль.
ЗЫ я не орала, стонала))) Хотелось но было стыдно
Настя Кольцова
а другие?
Мою тетку тоже машина сбивала так она и не пикнула, а вот когда рожала орала. Это совсем другая боль. Опять же, шок.. . Так что это совсем не показатель. К тому же не всякую боль стоит терпеть.
не знаю, я не орала
Кричать не кричала, старалась дышать глубже, но блин дыхание перехватывало, слезы текли, орать было как то не того,, , мамашек будить с детишками (ночью рожала) . Так и не крикнула ни разу, правда долго не мучилась, примерно час где то сильные схватки шли и потуги и все.
я орала, даже материлась... стыдно было потом.... но боль адская конечно, хотя со мной женщинка рожала - даже не писнула, правда она уже второй раз.
Катюша Михаилова
Я рожала первый раз и не орала. Честно говоря не понимаю что там больного. У меня месячные больнее были чем сами роды. Схватки вызывали, а говорят это происходит больнее, чем когда они сами начинаются.