Беременность и роды

я замужем почти год, забеременнить никак не получается, перепробовали всё!!!ничего не помогает!!! посоветуйте что-нибудь!!!

Другого кого нить попроси.
Janan Hamidowa
Лучший ответ
анализы и Вы и муж все сдали?
такой приборчик пробовали? http://arbor-micro.narod.ru
Евгения Лось
смените партнера.
шутка.
два года - это повод обратиться к врачу.
а если вам меньше 30-ти - то спокойно живите и не думайте.
подруга 9 лет лечилаь от бесплодия.
разелась в 30-ть.
хранила верность бывшему
а после первой же попытки в 34 забеременела и все прекрасно.
год это не показатель, все нормально будет... я 10 лет не могла забеременеть, чего только не перебровала... а полтора года назад съездила на грязь и через месяц забеременела... теперь мое трехмесячное чудо в кроватке сопит
попробывали всё тогда к врачу идите.
Проконсультируйтесь в центре планирования семьи. Там назначат необходимые исследования. У нас проверяют сначала мужа, а потом если у того все нормально берутся за жену. Так как мужское бесплодие к сожалению неизлечимо, пока.
Алёна Шабалина
а может мне прокос пройти?
Marija Kamaewa
ну если вы оба проверились и абсолютно здоровы, и вам нет еще 30, то расстраиваться нет особых причин, вот через пару лет уже конечно надо будет волноваться. далеко не у всех здоровых людей сразу родятся дети, меньше забивайте себе голову, психологический фактор ведь тоже очень важен! лучше съездите куда нибудь на море отдохнуть, очень помогает!
Привет! Сходите с мужем в центр планирования, там вы пройдёте все тесты, тебе назначут лечение и витаминки, должно помочь. А вообще это как Бог даст. Удачи!
Ольга Тайкова
Попробуйте КЛОСТИЛБЕГИТ, на его фоне овуляция наступает на 10-11день. можете пропить траву боровая матка. но она не в каждой аптеке продается. попутно делайте тест на овуляцию. Клостелбегит надо принимать на 5 день цикла. Только мой вам совет-вместо теста (он мне ничего не показал) сделайте УЗИ мониторинг, так точно узнаете день овуляции. Желаю удачи!
Попробуйте шафран-специя вкусная и полезная нам помогла добовляйте ее в блюда которые едите хотябы 1раз в 2 дня. Я забеременела через 2 месяца. Может конечно и случайность, но попробовать можно, вдеда небудет. И главное незацикливайтесь сильно на этой мысли, не делайте ее основной. Удачи вам и исполнения желаний.
а я замужем 4 месяца и не могу забеременеть (пока что) , а очень уж хочется. В этом цикле я решила попробовать тесты на овуляцию. Т. К. зачатие возможно только в овуляцию, то сексом нужно заниматься именно в этот день, а до него хорошо бы было воздержаться дня 3. А чтобы точно определить овуляцию можно как раз воспользоваться этими тестами. Девченки говорят что у многих получилось сразу, нужно было только овуляцию подловить :) Я желаю тебе удачи в этом не легком деле!!!
не думайте об этом и наслаждайтесь жизнью, сразу забеременеете
всё будет со временем, верь надейся и жди. мне врачи вообще сказали детей не будет, но я верила и надеялась то что это не так. у вас с мужем растет замечательный ребенок, ему 7-ой месяц. ждали мы этого счастья почти 3 года. ещё раз ВЕРЬ ТОЛЬКО В СЕЯ И МУЖА, НИКОГО НЕ СЛУШАЙ
Главное не циклиться, как перестанете об этом думать, все сразу получится.
почитайте Лууле Виилму, она очень хорошо объясняет почему многие пары не могут забеременеть годами, а врачи им говорят что они здоровы..
Здравствуй Светлана! Если Вы ищешь, то значит есть ещё варианты! 5 лет назад врачи сказали, что мамой я не буду, но лечиться у врачей не хотелось (многие из знакомых лечились годами - безрезультатно) Мне помог случай!!!!Выбрали самый простой способ - БАД. Производитель Аркофарма - Франция. Зайдите в Мой Мир, есть фото - такие лапочки!! !Дочку родила в 2003 году, о компании узнала в августе 2000г. Я не утверждаю, что это единственный способ для Вас, но я выбрала этот и не ошиблась!! !Сайт: WWW.VIPGROUP.NET
Я искренне желаю Вам удачи в Вашем выборе! Ищите - и обрящете! Сказали когда-то давно мудрые люди! Просто сейчас очень много информации - позитивной и не очень, выбор сложен, из-за обилия её же! Спрашивайте и удача Вам!! !С уважением! Виктория
Ради не переживайте, все будет прекрасно, я прожил 5 лет.
Zhanym Milashka