Беременность и роды
Не могу разобраться,хочу я ребенка или нет?Боюсь фигуру испортить. Боюсь фигуру испортить
ну и старей со своей шикарной фигурой - пусть она тебя "мамой" называет и обнимает липкими ладошками
Испортится не только фигура.
Кроме этого ещё и пи.. да растянется.
И будет член в ней болтаться, как в пустом ведре.
Никакого кайфа.
Кроме этого ещё и пи.. да растянется.
Никакого кайфа.
А что тут разбираться-явно не хочешь... У тех, кто хочет ребёнка, такие мысли даже не возникают.
тогда дети -это не для вас
Тогда НЕТ ))
Тогда и не рожай) )
Интересно в 50 лет твоя фигура такая же красивая будет?
фигуру покажи, а то мож там и бояться портить нечего))))
Моя дочка тоже боялась. Двоих родила, и стала еще стройней. Если бы знала, говорит, что дети сплошной позитив, за фигуру не боялась бы. Ну, а если вы эгоистка, то берегите свою фигуру.
ну не рожайте. я в 30 лет первого рожать буду и уже не страшно а и думаю все восстановится. нет так нет! конечно фигура будет другая -но никогда не видела чтоб лучше чем была-но женственнее, а кто не следит за собой тот обабится и сам виноват
значит не хотите... .
это не самое главное было бы, если бы хотели....
Раз фигура важнее, то ребенок вам не нужен.
Если есть такая боязнь - значит, однозначно не готовы)
Фигура - это не самое главное в жизни!
Ну, а уж если фигура важнее ребенка, то тогда.... вопрос отпадает сам собой...
ну не знаю... Я после 1-го ребенка похудела на 12 кг. После 2-го еще на 4.Сейчас у меня со взрослой дочерью один размер одежды-42(российский) . А посмотрите на школьниц-целлюлитные бабищи, ни разу не рожавшие. так что все от Вас зависит :)
не хочешь
Фигура тут не при чем. Если на роду написано быть целлюлитной коровой ты ей и будешь. И все равно со временем и морщины и лишний вес и прочие прелести они появятся. Многие рожают и худеют. Кто разкоровел те либо жрут, либо гормоны. Лечится надо. Короче фигура это вообще не причина....
видимо нет
фигуру портят не дети, а плюшки
и вы думаете мы вам подскажем что-то?
нужно так хотеть, чтобы ничего не бояться.
любовь побеждает страх
да ладно.... потом восстановишься)) ) это временно....
вот и правда не порти фигуру
А что, весь смысл жизни в соблюдении стройной фигуры?
рано еще, попозжа
что за чушь, при чем тут фигура, если может родиться маленький человечик, и от будет ВАШИМ?!
ну если думаете о фигуре, а не о счастье стать мамой, то не хотите. А фигуру и вернуть можно. Просто следить за собой надо
тогда точно ребенка не хотите
если боитесь фигуру испортить тогда нет, те кто хотят ребенка уже ничего не боятся....
Ну знаете.. . Если Вы сравниваете такие ценности.. . Тогда лучше занимайтесь своей фигурой....
Вам надо определиться что Вам важнее, ваша кровиночка, которая будет называть вас мамой или все же ваша фигура, которая с годами все равно будет меняться. Тем более после родов существует множество способов похудеть и восстановиться, пуская сложно, но все равно возможно! Сделайте правильное решение в своей жизни.
Когда захочешь ребенка, тебе будет пофиг на фигуру, да и это не проблема, на каждом шагу тренажерный зал есть!
Ну тогда зачем вам ребенок если вы боитесь за свою фигуру???? если бы вы хотели испытать это прекрасное чувство, стать матерью, вы бы не думали о фигуре! Главное после родов не запускать себя, есть же тренажерные залы,.