Беременность и роды

Скажите,рожать сильно страшно?

Oла Кала
Никого не слушайте, у каждого проходит это все по-разному! Есть истерички, которые так орут, они думают что может так лучше будет, вот я рожала 2 раза и не разу не заорала (все в себе). А когда родите и увидите своего малыша-и сразу куда и боль и все денется, думайте о ребеночке-ведь он тоже проходит по родовым путям, как ему там?!
посмотри вокруг тебя сколько людей, всех их кто-то родил)) ) не дрейфь
Раньше времени думатть об этом нет никакой необходимости, все рожают по-разному. Говорят некоторые даже оргазм испытывают и они наверное поэтому становятся многодетными. Думайте о хорошем и готовьтесь испытать оргазм и будет вам счастье.
Не страшно. Ждать и думать, вопросы дурацкие задавать-это страшно. А рожать нет.
Нет!! ! Даже не берети в голову все эти предрассудки! А больно не больно - это у всех по разному! мне больно не было! Родила сама и ничего плохого в памяти не осталось!
рожать сильно больно
Да нет не сильно больно. Потом через несколько лет вспоминать с улыбкой будете.
нифига. Смотря как относиться к этому. Для меня роды - был очень увлекательный и интересный момент. Да, было больно, но не адски. Просто меганеобычно. Такой боли вы нигде не встретите больше. Даже приблизительно. Я точно ещё раз рожу. А если бы не надо было 9 месяцев ходить и потом воспитывать - процесс бы ещё раз пережила с удовольствием)))
рожать-это ни с чем не сравнимое счастье! Если и будет больно при схватках, после родов ни о чем и не вспомните, кроме чуда, которое у вас на руках.
ненадо себя настраивать зря, вы родите легко и быстро)))) ) удачи вам в будущих родах)))))
Иванка Собор
у кого как ...мне вот показалось рожать и не больно и не страшно ...только после родов первые два дня были не очень...
у меня во время схваток все 14 часов было ощущение что я иду по канату через пропасть....
Нет. Рожать нормально, главное не бойтесь!!!!