Беременность и роды

А вы бы смогли полюбить и выйти замуж за человека другой расы? Вы не расистки?

Лена Дёмина
Могла бы выйти замуж... зависит не от расы, а от человека. Лет 10 назад была свидетелем случая-в автобусе у окна сидела мадам славянской наружности, зашел негр и сел рядом. Она встала и отошла к окну, а он подошел и показал ей изнанку своего белоснежного воротника. Так мерзко стало что у славян такие предрассудки! А негр молодец
Татьяна Дедловская
Лучший ответ
Я расистка. Поэтому нет.)
Не смогла бы.
на оба вопроса ответ-нет. не расистка и люблю всех. на расстоянии.
я с такими даже не здороваюсь
Irina Schwarzkopf
В.м. Заворохина молодец! я тебе тоже балл добавлю))) я добрая))
Нет, не смогла бы. Я не рассистка, но так уж сложилось, что мужчины мне нравятся исключительно славянской наружности)))
Лена Дёмина А я тащусь от индейцев.)))
А почему бы нет? Полюбить можно любого... и ушастого и зубастого и чёрного и синего))) Сердцу не прикажешь) Правда мне такие категории не попадались)
Смогла только если это не из рода хачиков. Вот их ненавижу!
Ya Olesia
Лена Дёмина У меня двоюродные братья наполовину армяне, но обрусевшие. Красавцы оба обалденные.
Нет, не смогла бы.
да, щас бы мне какую-нибудь сисястая негритоска не помешала бы
не расистка, люблю экзотику.
но замуж бы не пошла, у них обычаи строгие.... а с русским можно и погулять на стороне))))
любовь зла - полюбишь и козла....
Я расистка. Вернее РУСистка. А вот муж у меня азиат...
я росистка
люблю только русских
я росистка
Irina Kim
Нет не смогла бы.
Sveta .
да, смогла бы, был бы человек хороший, а на остальное по барабану.
неа
я расистка, не за что
Olga_Mafia_ Leonova
Нет, не люблю кровосмешение
Лена Дёмина Кровосмешение это браки между родственниками.))
ненавижу черножопых!!!! только за русского.
нет, не люблю я хачиков, да и всех остальных... я расистка, только русские!
Лена Дёмина Почему сразу хачики? Рас много. Я вот не расистка, только опасаюсь разного менталитета и непонимания. Если с этим все в порядке и есть любовь, то не вижу проблем.
Ничего не имею против таких браков, но сама бы не стала
Елена Гурская
Ваши дети возьмут лучшее с обеих рас
Да. Мой муж - кореец. =)
У меня будет ребенок от африканца))) ) замуж.. не знаю.. только если он останется жить тут. А вообще замуж за иностранца (+при этом жить в его стране) - это слишком сложно, страшно и ответственно, без разницы, он норвежец или нигериец.

Единственное. . за выходцев из СНГ вряд ли б вышла замуж, они мне не нравятся .
Лена Дёмина Мне тоже кажется, что проблемы не в цвете кожи, а в разном менталитете. А непонимание может быть и с европейцем и с американцем. Поэтому такие отношения могут быть рискованны.
Я их (другую расу) тока по телеку вижу. В жизни незнаю. Джеки Чан нравится)))))))
Людмила ,
А почему нет? Мой муж - армянин - не знаю, другая это раса или нет? )))